Ваш регион

-9°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Мороз не повод откладывать операцию. Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения

Магнитогорск. Стоимость эксимерлазерного устранения аномалий рефракций (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) любой степени на одном глазу составляет всего 11 000 рублей.

5025 просмотров

Акция запущена в честь юбилея офтальмологического центра АНО «ЦКМСЧ». Если вы решили заняться своим зрением – зима и сопутствующие ей морозы этому не помеха.
Как рассказала нам врач-офтальмолог специализированной поликлиники АНО «ЦКМСЧ» Ольга Дашкина, лазерная коррекция зрения совершенно не зависит от сезонности:
Мороз не повод откладывать операцию. Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения

«Пациенты переживают о том, как могут сказаться на зрении низкая температура, ветер или ослабленный иммунитет. Отвечаем: если человек по результатам обследования допущен к операции, то нет совершенно никакой разницы в том, какая погода за окном. Эффект будет точно таким же, как и в любое другое время года. Стоит отметить, что многие специально выбирают именно зимнее время для лазерной коррекции зрения. Летом студенты заняты сессией, дачники – огородами и так далее. А ближе к зиме появляется время, которое можно посвятить себе и своему здоровью».

Лазерную коррекцию зрения в офтальмологическом центре АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» проводят на аппарате «WAVELIGHT ЕХ 500». Это одна из самых высокоскоростных систем в мире (до 500 Гц), ее особенность состоит в отделении поверхностного слоя роговицы на молекулярном уровне без термического воздействия и механического повреждения соседних тканей.
Мороз не повод откладывать операцию. Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения
Роговица защищается от чрезмерного термического воздействия и обезвоживания. Преимуществ у лазерной коррекции зрения немало: безболезненность, возможность проведения процедуры сразу на оба глаза одним днём, стабильность результатов. Но главное-полная свобода от очков и контактных линз.
Подробности акции по телефонам 28-86-60 и 26-24-46 и по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина, д.80/1.
Лицензия ЛО-74-01-005171 от 9 августа 2019 года. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЦКМСЧ, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка