Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Они пришли: в частном секторе тянут линию скоростного Интернета

Жители частных домов Магнитогорска получили возможность пользоваться Интернетом со скоростью до 630 Мбит/с и смотреть более 200 телеканалов, включая местные. Кто обеспечил такой комфорт и досуг расскажем в статье.

5493 просмотра

Интернет сегодня — одна из жизненно важных потребностей. Многие жители ждали появления скоростного Интернета именно в частном секторе — там, куда сервисы из больших городов приходят не сразу. Благодаря компании «Интерсвязь» жителям подключенных поселков теперь доступна любая информация, которую может дать Интернет на высокой скорости. Работа, учёба, отдых или развлечение — все в открытом доступе и любой вопрос возможно решить за секунды.
Они пришли: в частном секторе тянут линию скоростного Интернета

Помимо стандартного набора услуг оператора связи, жители поселков получили доступ к современным интеллектуальным решениям в сфере «Умного дома» и «Умного города». С помощью мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город», пользователи могут оплачивать услуги по системе «Город», передавать показания приборов учёта, пользоваться функцией родительского контроля и записываться к врачу.

Уже более 1 млн жителей Урала оценили качество услуг компании, и число абонентов стремительно увеличивается. Сейчас в нескольких поселках Магнитогорска действует акция, которой могут позавидовать многие города, — бесплатное подключение Интернета и телевидения в частном секторе. Тем, кто хочет подключить свой дом, следует поторопиться, пока есть места на бесплатное подключение. Узнайте, участвует ли ваш поселок в акции по бесплатному номеру 8 800 2000 747. Заявку на подключение можно оставить по телефону и на сайте is74.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка