Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Юбилей у «СИТНО». Компания чествовала лучших!

Магнитогорск. В минувшую пятницу во дворце им. С. Орджоникидзе состоялся большой праздник. Компания «СИТНО» отмечала значимое событие – 30 лет работы под единым брендом.

9695 просмотров

Мероприятие прошло в торжественной обстановке, а финальным аккордом стал концерт певицы Ёлки.

Для Магнитогорска праздник в «СИТНО» уже давно сопоставим с Днём металлурга, а сотрудники ждут это событие с особым трепетом и называют его между собой Днём компании. Пожалуй, только после посещения этого мероприятия, можно понять истинные масштабы агрохолдинга: 748 награждённых, из них 568 человек отмечены корпоративными наградами, 141 – ведомственными, 27 – государственными. Каждому в этот день жмёт руку и говорит слова благодарности не только генеральный директор компании, но и представители региональной и муниципальной власти.
Юбилей у «СИТНО». Компания чествовала лучших!

Поздравляя собравшихся, генеральный директор компании «СИТНО» Павел Журавский напомнил, что история холдинга начиналась с Магнитогорского комбината хлебопродуктов.

– «СИТНО» – это уже не просто узнаваемый уральский холдинг, это российский бренд здоровых продуктов питания. Сейчас мы работаем по принципу «от поля до тарелки», и перечень продукции «СИТНО» давно превысил 1 500 наименований. А тридцать лет назад всё начиналось с переработки зерна, производства муки и кормов, – напомнил Павел Павлович.

Юбилей у «СИТНО». Компания чествовала лучших!

От имени правительства Челябинской области поздравить компанию и ее работников приехал первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин. Он отметил, что «СИТНО» вносит весомый вклад в высокие региональные показатели всероссийского рейтинга производства сельхозпродукции.

– Каждый третий килограмм мяса птицы, каждое пятое яйцо, реализуемые в Челябинской области – родом из Магнитогорска, из «СИТНО». Это крупнейший агротехнологический комплекс на территории Уральского федерального округа.

Юбилей у «СИТНО». Компания чествовала лучших!

О заслугах предприятий «СИТНО» в сфере отечественного АПК говорили и другие высокие гости: заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Ирик Сураков, депутат Заксобрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев, заместитель главы Магнитогорска Максим Москалев, председатель МГСД Александр Морозов, а также руководители Агаповского, Кизильского, Нагайбакского районов и администрации города Сибай.

Медали, значки, грамоты, благодарственные письма и море красивых букетов вручали профессионалам своего дела на протяжении нескольких часов. Не меньшую ценность среди этих наград имеет знак «Золото СИТНО». Высшую форму поощрения компании можно заслужить честным и долгим трудом на протяжении не менее 15 лет. В юбилейный год данной корпоративной наградой было отмечено сразу три сотрудника.
Юбилей у «СИТНО». Компания чествовала лучших!

Традиционной частью торжества «СИТНО» остаётся демонстрация корпоративного фильма. Увлекательный репортаж сработал, как машина времени, вернув зрителей в прошлое и напомнив о событиях 30-летней истории холдинга. После фуршета для лучших работников компании с концертом выступила звезда российской эстрады певица Ёлка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка