Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Мероприятия масштаба Группы Газпромбанка. Магнитогорск принял важную делегацию Газпромбанка

Принимающей стороной выступил Банк родного города и банк Группы Газпромбанка — Кредит Урал Банк. Двухдневный визит более 60 представителей Группы был насыщен событиями и поистине масштабными мероприятиями. 

4713 просмотров

На очном заседании совета директоров Банка «КУБ» (АО) в полном составе были рассмотрены вопросы выполнения и утверждения финансового плана 2019-2020 г., а также перспективы развития бизнеса в цифровом направлении.

Амбициозный план создания современной цифровой бизнес-модели банка предполагает обслуживание клиентов из любой географической локации и является стратегической задачей Кредит Урал Банка.
Мероприятия масштаба Группы Газпромбанка. Магнитогорск принял важную делегацию Газпромбанка

ПАО «ММК» и Банк «КУБ» (АО) связывают длительные и плодотворные взаимоотношения. Налажено постоянное взаимодействие как в целях решения нестандартных задач, так и для покрытия текущих потребностей комбината и его работников.

— По тем задачам, которые ставит комбинат перед Банком, скажу так: c КУБом – есть диалог, есть результат, есть бизнес-комфорт, — прокомментировал Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев. — Мы активно занимаемся своим развитием и обращаемся в Банк, когда есть необходимость в создании продукта, который нас интересует. И Банк подсказывает варианты, предлагает возможности, предоставляет необходимые сервисы.

Состоявшаяся позже Конференция менеджеров банков Группы Газпромбанка, объединила профессионалов из России, Белоруссии, Швейцарии, Люксембурга, Гонконга. 11 экспертов топ-уровня поделились опытом своих банков в различных направлениях.

— Формат мероприятия предполагает плодотворное корпоративное взаимодействие, где можно поплотнее пообщаться, узнать, что происходит в головном офисе, куда движется Банк, — отметил Заместитель Председателя Правления «Газпромбанк» (Акционерное общество) Александр Соболь.

Мероприятия масштаба Группы Газпромбанка. Магнитогорск принял важную делегацию Газпромбанка

Доклады участников конференции раскрыли актуальные вопросы в разных направлениях банковской деятельности: от основных продуктов и услуг для Группы Газпромбанка, ключевых инициатив розничного блока, универсальности мобильного финансового сервиса до трансформации Банка и перспектив развития.

Участники Конференции отметили высочайший уровень организации мероприятий Группы в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка