Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новогодний чек-лист: что нужно успеть до 31 декабря?

Ежегодно в конце декабря добрая половина россиян вспоминает, что пора готовиться к праздникам, и начинается поистине безумное время.

4948 просмотров

Город замирает в пробках, а гипермаркеты пухнут от количества посетителей. Если вы не хотите обнаружить себя 30 декабря в километровой очереди за мандаринами и новогодними сувенирами, держите несколько советов о том, как подготовиться к зимним праздникам приятно и без суеты.

1. Составьте список задач, которые нужно доделать в этом году. Для удобства его можно разделить по категориям: работа, дом, семья, личное, подготовка к Новому году. Не стоит загоняться и брать невыполнимые объемы задач. Разделите дела по срочности и важности. Самые срочные и важные нужно выполнить в первую очередь. Несрочные и неважные — с чистой совестью вычеркнуть из списка или оставить на потом.
Новогодний чек-лист: что нужно успеть до 31 декабря?

2. Делегируйте. Если дел в списке чересчур много — не бойтесь просить помощи у родных и близких. Пусть муж заедет на почту, пока вы покупаете ингредиенты для праздничного стола. Попросите детей украсить квартиру, даже если гирлянда будет висеть неидеально, а снежинки на окнах будут немного кривыми. Зато вы разгрузите себя от лишних задач и подарите детям возможность проявить себя.

3. Купите подарки родным, близким и коллегам. Как можно раньше, а не в конце декабря, когда в магазинах будет не протолкнуться. К тому же так больше шансов приобрести что-то необычное или с хорошей скидкой. Если кто-то из ваших друзей или родственников недавно переехал в свой дом, но в нем еще нет Интернета, смело советуйте им подключаться к Интерсвязи. Качественный высокоскоростной Интернет по технологии PON и телевидение станут настоящим подарком! Ведь какой Новый год без «Иронии судьбы» и обращения президента? Все подробности подключения и тарифы можно узнать по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или на сайте.
Новогодний чек-лист: что нужно успеть до 31 декабря?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка