Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Специалисты компании «СИТНО» продолжают получать высокие награды

17 декабря в Екатеринбурге по поручению президента Владимира Путина полпред Николай Цуканов вручил государственные награды 14 жителям УрФО.

4898 просмотров

Удостоверение и знак «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ» в преддверии Нового года получила кладовщик по отгрузке готовой продукции ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат» компании «СИТНО» Надежда Павловна Константинова.
Специалисты компании «СИТНО» продолжают получать высокие награды

Николай Цуканов, открывая церемонию награждения, поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и отметил, что всегда приятно вручать заслуженные награды:

– В этом зале присутствуют представители различных сфер, промышленности, культуры и транспорта. Желаю приносить пользу обществу. От имени главы государства и меня лично хочу вас поздравить и пожелать совершать новые достижения на благо общества.

Надежда Константинова входит в «золотой фонд» своего предприятия. Она пришла на хлебозавод 33 года назад и все это время продолжает трудиться в отделе сбыта. Через ее руки прошли сотни тонн готовой продукции. Заводские хлебобулочные изделия (это свыше 50 наименований) она знает назубок и наощупь.

В рабочую смену, согласно заявкам, она отгружает хлеб, булочки на межгород, обслуживая до 12 большегрузных машин. Как истинная хозяйка склада в любое время дня и ночи точно знает, сколько у нее тары – передвижных вагонеток, пластиковых и металлических лотков, контейнеров, термоящиков и многое другое.
Специалисты компании «СИТНО» продолжают получать высокие награды

Молодежь хлебокомбината учится у Надежды Павловны правильной организации труда – каждая вещь у нее на своем месте, она всё скрупулёзно фиксирует. А ее доброжелательность позволяет наладить контакт с любым водителем и любым рабочим цеха.

Надежда Павловна за эти годы вырастила немало учеников. Сама она, как минимум, называет семерых своих последователей, работающих в настоящее время на предприятии, и не забывает про своих наставников.

Скромная труженица после получения высокой государственной награды сказала, что это для нее – стимул работать еще лучше.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка