Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Что подарить себе на Новый год? Год без хлопот!

Магнитогорск. Чем бы порадовать себя и своих близких в Новом году?! Можно подарить всем родным приятные мелочи, самым любимым — большие и ценные подарки, а себя побаловать чем-то необычным.

4409 просмотров

Однако праздники — это всегда крупные расходы. Есть ли такой подарок, который позволит экономить в дальшейшем целый год?

Есть! И дарит его компания «Интерсвязь» всем своим новым и действующим абонентам, проживающим в многоквартирных домах. Это год или полгода бесплатного телевидения и постоянная скидка в размере 20% на Интернет по тарифам «Старт» и «Улыбка». Что может быть лучше экономии на самом необходимом. Этой акцией также могут воспользоваться все, кто оставит заявку на подключение к услугам оператора до 31 декабря.
Что подарить себе на Новый год? Год без хлопот!

Чтобы получить подарок, достаточно внести на лицевой счет сумму, равную абонентской плате Интернета за полгода или год вперед. Тогда об оплате порядка 200 телеканалов можно забыть на ближайшие 6 или 12 месяцев соответственно.

Теперь вы знаете, как порадовать и себя, и близких, да еще и сэкономить. Узнавайте подробности или оставляйте заявку на подключение по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка