Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Особое внимание. Дед Мороз приехал к маленьким пациентам в поликлинику

Магнитогорск. В течение двух недель коллектив поликлиники №1 по улице Рубинштейна, 4 совместно с Центром медико-социальной помощи «Защита» поздравлял детей.

6050 просмотров

Череда поздравлений завершилась новогодним утренником. Совместно с ОПО «Союз призывников» в поликлинике №1 провели праздник. Для маломобильных пациентов организовали выездные поздравления Деда Мороза.

Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки всем детям, которых встречали в коридоре. Радости маленьких посетителей не было предела. Малыши, забыв обо всем, с блеском в глазах принимали сладкие угощения, поздравления и добрые улыбки от сказочных героев.
Особое внимание. Дед Мороз приехал к маленьким пациентам в поликлинику

Позже в просторном холле для детей с ограниченными возможностями организовали ёлку, на которой дети смогли поучаствовать в развлекательной программе. Ребята проявили таланты: читали стихи, пели со Снегурочкой песню. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

Довольны остались не только ребята, но и их родители. О своих эмоциях рассказала мама самого младшего участника, четырехлетнего Вадима, который в то время водил хоровод у ёлки: «Давно ходим, но это, наверное, первый раз, когда для малышей был организован такой праздник. Вадим, по-моему, даже забыл, что он в поликлинике».
Особое внимание. Дед Мороз приехал к маленьким пациентам в поликлинику

Мероприятия проходили при поддержке депутата Законодательного собрания Марины Шеметовой, Благотворительного фонда «Металлург» (директор Валентин Владимирцев), АНО «ЦМСП «Защита» (директор Надежда Скрыльникова) и коллектива поликлиники № 1 (заведующая Юлия Щербакова).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка