Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

«Служебный роман» – первый, Гарри Поттер – второй. Рейтинг самых популярных новогодних фильмов и передач

Телеком-оператор «Дом.ru» составил рейтинг самых популярных новогодних фильмов и передач. Ежедневно за просмотром ТВ клиенты компании проводили более 5 часов*, это на 11% больше, чем в обычные дни.

5655 просмотров

Рейтинг новогодних передач возглавила «Новогодняя ночь на Первом», которую смотрели более 40% абонентов компании. В ТОП-5 также вошли «Шоу Уральских пельменей», Comedy Club, Легенды «Ретро FM» и «Новогодний голубой огонек – 2020».

Самым популярным фильмом стал «Служебный роман». За приключениями Людмилы Прокофьевны и Анатолия Ефремовича следил каждый третий абонент оператора. Лишь немного в зрительских симпатиях им уступил Гарри Поттер. Также среди любимых фильмов оказались «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» и «Иван Васильевич меняет профессию».
«Служебный роман» – первый, Гарри Поттер – второй. Рейтинг самых популярных новогодних фильмов и передач

В видеотеке, которая дает возможность выбирать контент по интересам и смотреть его в удобное время, клиенты предпочли «Гарри Поттера» (все части), «Джона Уика 3», «Текст», сериалы «Игра престолов» и «Бывшие».

Чаще всего клиенты «Дом.ru» смотрели ТВ с экранов телевизоров – 94%, 4% – в мобильном приложении «Дом.ru TV», 2% – на сайте оператора. Скачав бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Movix» для iOS и Android, любой клиент оператора может смотреть каналы онлайн и в течение 7 дней после эфира, а также видео – фильмы, сериалы, мультфильмы – с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет.
_______________

*-Данные предоставлены пресс-службой «Дом.ru» на основе собственной статистики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка