Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Сначала – пробуй, потом – покупай! «Дом.ru» отдает в тест умные ТВ-приставки

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает жителям Магнитогорска в новом году протестировать ТВ-приставку Movix Pro, чтобы оценить все возможности цифрового ТВ до покупки.

5191 просмотр

В течение 14 дней абонент сможет пользоваться приставкой за 1 рубль, при этом оператор предлагает в период тест-драйва welcome-пакеты каналов, подписки и услугу «управляй просмотром», которая позволяет смотреть передачи, которые вышли уже на ТВ в течение недели. Подарок всем пользователям приставки -  более 450 фильмов в каталоге «Попробуй кино» без дополнительной оплаты.

По завершении тестового периода клиент может выбрать: выкупить приставку или заменить на другое ТВ-оборудование компании. Чтобы пользователь не забыл об окончании тест-драйва, компания направит уведомление по почте или телефону.
Сначала – пробуй, потом – покупай! «Дом.ru» отдает в тест умные ТВ-приставки

С приставки Movix Pro можно запустить на экране телевизора приложения, смотреть каналы и видео в разрешении 4K, если телевизор поддерживает этот формат, пользоваться интерактивными сервисами – ставить эфир на паузу, смотреть передачи, которые уже прошли в эфире, перематывать рекламу в записи. В магазине приложений можно скачать мессенджеры, игры, приложения для соцсетей и многое другое. К миниатюрному устройству через Bluetooth или USB-порт легко подключаются внешние устройства – компьютерная мышь, клавиатура, джойстик, геймпад, веб-камера, наушники или даже акустическая система.

В прошлом году на платформе Дом.ru Movix запущена система персональных рекомендаций контента, созданная британской компанией ThinkAnalytics. Система изучает личные предпочтения каждого пользователя, находит и рекомендует интересный ему контент. Поиск становится проще, быстрее и точнее благодаря тому, что решение анализирует поведение человека: какие жанры, актеры, режиссеры ему нравятся, знает фильмы каких студий, с каким рейтингом, какой давности чаще смотрит пользователь. Включил телевизор и сразу получил рекомендацию, «что посмотреть». Сервис работает на приставках Movix, Movix Pro, сайте и в мобильном приложении. Чем чаще пользователь взаимодействует с сервисом, тем точнее будут рекомендации и легче выбор. Система обрабатывает материалы из всего каталога доступного контента - ТВ-каналов, подписок и редакторских подборок, анализирует историю поиска, выбор контента, время просмотра, постановку на паузу, переключение, историю покупок и дает персональные рекомендации. Всего решение распознает 22 действия.

Movix Pro – цифровая ТВ-приставка с максимальным функционалом, собственная разработка АО «ЭР-Телеком Холдинг», которая превращает телевизор в кинотеатр. Наступают холода и многие семьи возвращаются к экрану. С Movix Pro от «Дом.ru» холодный сезон пролетит незаметно - весело и с пользой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка