Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино

Жители Магнитогорска могут выиграть поездку на IV фестиваль индийских фильмов MacCoffee Bollywood Film Festival Russia, торжественная церемония открытия которого пройдет 10 марта в Москве, и вместе с актерами и режиссером посмотреть премьеру фильма «Тьма» за неделю до его выхода в российский прокат.

4477 просмотров

Уникальное путешествие поклонникам болливудского кино подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал ZEE TV Россия.

Чтобы его выиграть, достаточно с 20 февраля по 3 марта сделать скриншот конкурсного поста из официального сообщества оператора в «ВКонтакте», разместить его в комментариях с указанием города и описанием, почему именно вы должны поехать на фестиваль. Автору самого интересного и необычного комментария, по мнению организаторов, и достанется приз. На время конкурса страница участника должна быть открытой. 10 марта телеканал ZEE TV Россия организует трансфер победителя из Магнитогорска на фестиваль в Москву, проживание в гостинице, ужин и возвращение обратно.
Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино

Bollywood Film Festival пройдет в России четвертый раз и откроется триллером «Тьма», представлять который приедут режиссер Датту Сандип, актеры Сатиш Гэйдж, Ашок Бисварао, Шрейас Бехре и Раджкумар Джарандж. В течение шести фестивальных дней зрителей Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Тюмени, Самары, Екатеринбурга городов ждут фильмы разных жанров – это и остросюжетный боевик «Отважная», традиционные для Болливуда трогательные истории любви «Свадебная церемония», «Берегитесь, красавицы» и «Слепая любовь» с привычными танцами и яркими костюмами, а также патриотичная мотивирующая спортивная история «Индия, вперед!».

Партнер фестиваля – телеканал ZEE TV. Клиенты «Дом.ru» смотрят канал с 2012 года. Он доступен пользователям цифрового ТВ на 241 кнопке. Всего в сети оператора 50 фильмовых каналов.
Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка