Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Самое время. Автомобили ŠKODA сохранят сбережения с выгодой до 153 тысяч рублей

Магнитогорск. Официальный дилер ŠKODA предлагает оптимальный вариант вложить деньги и порадовать себя.

5634 просмотра

Оставлять деньги на «черный день» бессмысленно: лучше вложиться в предложение, которого больше не будет. Официальный дилер ŠKODA в Магнитогорске – компания «Оптим Авто» – предлагает разумное решение: вложиться в новое авто, сдав старое. Покупая автомобиль, потенциальные клиенты сэкономят до 153 000 рублей*, при учете особых условий кредитования**.

Компания «Оптим Авто» славится индивидуальным подходом к каждому клиенту и помощью в выборе лучших условий приобретения автомобиля с учетом всех их потребностей.  Автомобиль можно оформить в кредит, а можно и воспользоваться услугой трейд-ин - выбор остается за покупателем.  

Официальный дилер SKODA предлагает приобрести ŠKODA Rapid в специальной комплектации Ambition с пакетом WE7. Воспользоваться предложением можно при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин. Однако следует поторопиться: количество товара ограничено.

Кроме того, при приобретении автомобиля по кредитной ставке от 3 %***, для клиентов действуют особые условия. Проанализировав все плюсы предложения, вы сможете увидеть очевидную выгоду.

Самое время. Автомобили ŠKODA сохранят сбережения с выгодой до 153 тысяч рублей
Почему предлагают именно эту линейку ŠKODA? По многим очевидным причинам. К примеру, из-за привлекательного внешнего дизайна. Ведь в ŠKODA RAPID каждый найдет что-то свое.

Множество интересных дизайнерских решений, безусловно, привлечет молодых покупателей. Если хочется выделится на общем фоне, то можно, к примеру, заказать автомобиль с черной крышей, при том что основной цвет кузова может быть другим.

Сдержанное благородство дизайна, ставшего визитной карточкой всех автомобилей ŠKODA последних лет выпуска, привлечет покупателей среднего возраста.

И даже, если останется чуточку сомнений в пользу выбора, то достаточно, что называется погуглить и обнаружить, что независимые рейтинги российских и иностранных экспертных агентств показывают, что подавляющее большинство обладателей ŠKODA очень довольны сделанным выбором. Их устраивает все: от потребительских свойств автомобиля до стоимости его обслуживания и страховки.

Каким образом ŠKODA удалось добиться признания? Все очень просто - ŠKODA слышит желания своих клиентов, реализовывает их в своих моделях, удачно работает с инновационными научными разработками, то есть делает все то, чтобы демонстрировать уверенность на автомобильном рынке, а не двигаться на ощупь с закрытыми глазами.

Ждем Вас в салоне официального дилера ŠKODA в Магнитогорске «Оптим Авто»!

Ул. Зеленый Лог, 57

Тел. (3519) 490-404

www.optimavto.ru *

Выгода достигается при покупке модели ŠKODA RAPID в комплектации Ambition (Амбишн) с пакетом WE7, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 марта 2020 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в салоне официального дилера ŠKODA компании Оптим Авто по тел.: +7 (3519) 490-404.

**Выгода достигается при покупке RAPID Ambition WE7 2019г. Дополнительная выгода по госпрограмме предоставляется в размере 10% от розничной цены автомобиля при условии покупки в трейд-ин и кредит. Количество автомобилей ограничено.

***Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 600 000 руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 3,0% при первоначальном взносе от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – от 7,0%. Условия кредита действительны на 01.03.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru

 

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка