Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Неделя закрытых дверей и сухпайков в Магнитогорске

Магнитогорск. Распространение нового коронавируса COVID-19 внесло свои коррективы в работу всех организаций города. Не остался в стороне и Green Group.

7655 просмотров
Неделя закрытых дверей и сухпайков в Магнитогорске

Дорогие друзья!

Для Green Group забота о здоровье и безопасности клиентов, сотрудников и их семей всегда была и остается приоритетом! Мировое сообщество продолжает бороться с распространением нового коронавируса COVID-19. В этой ситуации сделать все зависящее от нас ради вашей безопасности — наша главная задача сегодня. Поэтому мы решили отменить День открытых дверей 6 апреля, формат которого всем так полюбился.

Мы приняли дополнительные меры для безопасности наших клиентов и сотрудников:

• Мы ответственно относимся к правилам гигиены, следим за здоровьем наших сотрудников;

• Мы обрабатываем поверхности в помещениях дезинфицирующими средствами;

• Сотрудники, которые вернулись из путешествий, проходят 14-дневный карантин, согласно распоряжению Роспотребнадзора.

Мы знаем, что очень многие жители Магнитогорска ждали 6 апреля, поэтому решили запустить новый формат Дня открытых дверей – Неделю закрытых дверей. Это индивидуальные экскурсии по поселкам с экспертом, где вам расскажут о жизни в поселке и покажут все наши объекты недвижимости. Кроме того, каждого, кто посетит с 23 по 30 марта это мероприятие, ждет специальный фирменный сухпаёк от Green Group, куда будут входить все самое необходимое на случай введения карантина в городе: тушенка, гречка, средства личной гигиены. Количество сухпайков ограничено, поэтому если вы планировали посетить экскурсию, то записывайтесь по телефону 580-621.

Кроме того, для всех желающих в ближайшее время мы анонсируем даты и время виртуальных Дней открытых дверей, где экперты в режиме реального времени проведут для вас экскурсии в поселках.

Также мы планируем в начале апреля провести для наших клиентов прямую линию с начальником отдела продаж по вопросу подбора и приобретения недвижимости и по вопросам ипотечного кредитования.

От всего сердца желаем здоровья вам и вашим родным. Эпидемия обязательно кончится, и мы с вами продолжим наши экскурсии по поселкам Green Group!

Если у вас возникли вопросы, либо вы захотели записаться на экскурсию – то звоните 580-621!

Прямые трансляции, вся актуальная информация, анонсы – здесь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка