Ваш регион

ночью -9°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

ТТК гарантирует абонентам интернет и ТВ при любом балансе

Компания ТрансТелеКом заботится о своих абонентах и позволяет всегда оставаться на связи, независимо от возможности своевременно внести оплату.

8013 просмотров
ТТК гарантирует абонентам интернет и ТВ при любом балансе

С 23 марта по 30 апреля 2020 года каждый абонент ТТК сможет получить гарантированный доступ к услугам «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» даже при отрицательном балансе. При этом сохранятся все предусмотренные договором условия оказания услуг – скорость доступа в интернет, набор телевизионных и видеосервисов, ранее подключенные дополнительные услуги. Возможность отложенного платежа за услуги связи предоставляется без комиссии.

Для тех абонентов, которым не требуется высокая скорость доступа, предусмотрена дополнительная услуга «Доступный интернет». При ее подключении абоненту предоставляется возможность до 30 апреля 2020 года пользоваться доступом в Интернет на скорости до 2 Мбит/с, при этом стоимость услуги составляет 0 рублей.

Пользователям услуги «Интерактивное телевидение», в случае блокировки их аккаунтов в связи с отсутствием средств на счету, до 30 апреля 2020 года предоставляется бесплатный доступ к контенту пакета «Социальный», который включает в себя более 60 телеканалов. Также все абоненты «Интерактивного телевидения» от ТТК получают бесплатный тридцатидневный промо-период доступа к пакету ТВ-каналов «Настрой кино!». У пользователей появляется доступ к фильмам на любой вкус – громким премьерам, шедеврам отечественного и зарубежного кинематографа.

С подробными условиями оказания услуги можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка