Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными

Магнитогорск. В последнее время мы все чаще задумываемся о безопасности и комфортных условиях для себя и своих близких.

6230 просмотров
Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными

В сложившейся непростой ситуации в городе, когда всё чаще звучат тревожные новости, в голову начинают приходить мысли о том, как сделать свою жизнь комфортной и безопасной.

Наш дом – это крепость, место, где мы должны чувствовать себя защищенными, в безопасности и комфорте. Но зачастую в многоквартирном доме в полной мере невозможно достичь этого. Шумные соседи, грязные подъезды, да и просто отсутствие места для стоянки авто не способствуют хорошему настроению. Поэтому очень многие жители Магнитогорска сделали свой выбор в пользу Green Group и переехали жить в собственные дома в поселках Светлый, Грин Парк и Зеленая Долина.

Плюсов жизни в этих поселках, несомненно, много, особенно в нынешней ситуации. Ну, во-первых, это однозначная безопасность, когда твой дом – это твоя крепость, когда за стенкой нет назойливых соседей. Дома построены из качественных, безопасных материалов, а жить в доме – одно удовольствие!

Во-вторых, это наличие у дома своего приусадебного участка, где можно и огород свой разбить, и детскую площадку, и баньку поставить, и беседку с зоной барбекю. И даже если нам всем придется уйти на карантин и в самоизоляцию, то проживать в своем доме с такими шикарными условиями будет гораздо приятнее, нежели всей семьей ютиться в городской многоквартирке.

Ну, и, наверное, самый приятный бонус – на данный момент цены в Green Group остались ДОКРИЗИСНЫМИ – от 2 045 000 руб., на дома распространяется ипотека от 5%. На сегодняшний день дом с землей в Green Group можно купить по цене квартиры в городе, причем точно в площади не потеряете!

Поэтому звоните 580-619 и записывайтесь на бесплатную экскурсию в поселок!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка