Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Мой телевизор – мои правила. Магнитогорцы могут настроить телевизионные каналы, исходя из своих предпочтений

Магнитогорск. Личный трансформер в телевизоре: уральцы рассказали, как нескучно провести время на самоизоляции.

6062 просмотра

Этой весной многие магнитогорцы находятся дома на вынужденных каникулах или работают в режиме «хоум офис». Рука сама так и тянется к пульту телевизора. Не удивительно, что, по данным провайдеров, с начала массовой самоизоляции россиян спрос на видеоконтент вырос более чем в 10 раз. Специалисты «Ростелекома» на Урале фиксируют рост заявок и на интерактивное телевидение. Его возможности позволяют учитывать самые разнообразные запросы зрителей и формировать для них выгодные пакетные предложения.
Мой телевизор – мои правила. Магнитогорцы могут настроить телевизионные каналы, исходя из своих предпочтений

Например, «Ростелеком» запустил опцию «Трансформер» в видеосервисе Wink, который позволяет настроить только нужный вам контент и больше не переплачивать за десятки каналов, которые вам не нужны. Менять ингредиенты пакета можно каждый месяц, пока не сложится тот самый лучший коктейль.

Еще один приятный сюрприз: до конца июня в Wink действует акция, в рамках которой подписчикам предоставляется доступ ко всем двенадцати мини-пакетам за базовую цену. Это прекрасная возможность изучить весь контент «Трансформера» и понять, что именно вам интересно и какие пять пакетов оставить в дальнейшем.

«Трансформер» – это тариф, который пользователь может собрать как конструктор в соответствии со своими интересами. По умолчанию в него входят коллекция из 5 000 популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов по самым разным тематикам, из них пользователь может выбрать пять. Набор пакетов можно менять хоть каждый месяц, при этом цена подписки не изменится. А всего в Wink доступно около 300 телеканалов и 25 000 единиц видеоконтента, включая эксклюзивные фильмы в переводе Гоблина и Кураж Бамбея. Предложение особенно актуально сейчас для тех, кто вынужденно находится дома», – рассказывает директор Челябинского филиала «Ростелеком» Михаил Сергеев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка