Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

«Секретный миллионер» в эфире Green Group, или Как получить «каникулы» от банка?

Магнитогорск. 30 апреля участник шоу «Секретный миллионер» Никита Апаликов будет на связи с Магнитогорском!

5227 просмотров

С первых дней самоизоляции Green Group запустил социальный проект в своих социальных сетях «Лайфхак: как пережить карантин?». В рамках проекта выступают психологи, бизнес-тренеры, тренеры по фитнесу, было много эфиров и для детей. На этой неделе в эфире Green Group будет один из участников шоу «Секретный миллионер». Осенью 2019 года Никита Апаликов стал главным героем одного из выпусков проекта, который снимали в Астрахани.

Никита является довольно известным бизнесменом и юристом. Его острый ум и умение добывать знания помогли ему стать успешным и обеспеченным профессионалом. И теперь он готов помогать другим людям, достигать целей и получать от жизни только лучшее. Мужчина с радостью делится своим опытом с большими аудиториями людей и готов каждого научить, как по-настоящему реализоваться в этой жизни. У него богатый опыт не только в юриспруденции – он владеет успешным и прибыльным бизнесом, является одним из лучших тренеров «Бизнес Молодости».

Эфир с Никитой будет посвящен теме банковских кредитов и тому, как законно получить «каникулы» во время кризиса. Общение с «секретным миллионером» будет полезно всем, у кого есть не только ипотека, но и другие долговые обязательства перед банками. Поэтому 30 апреля в 17:00 в социальных сетях Green Group всех желающих ждут на встрече с Никитой Апаликовым!

Если есть какие-то вопросы к Никите, то их можно задать уже сейчас под постами с анонсами!
«Секретный миллионер» в эфире Green Group, или Как получить «каникулы» от банка?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка