Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новые дома на подходе! Green Group готовит новые проекты для жителей города

Магнитогорск. В этом году жителям города Green Group подготовил несколько инновационных проектов домов, которых еще никто не строил в городе.

6293 просмотра

В поселках Green Group постоянно появляются новинки – то новые типы домов, то новые спортивные или детские площадки. В этом году упор был сделан на разработку новых типов домов. При разработке проектов были взяты во внимание успешный опыт прошлого (качество материалов, популярные площади, проверенные технологии строительства) и желания наших клиентов (гараж, витражные окна, выход на придомовую территорию, удобное крыльцо, красивый фасад здания).

Таким образом, в 2020 году появится четыре новых красавца! Они будут в поселках Светлый, Зеленая Долина и Green Park.

Итак, давайте с ними знакомиться.

НТ 100

Отличный вариант дома площадью 108 м2 для большой семьи! В доме уже распланировано пространство, предполагающее 4 жилые комнаты, 2 раздельных санузла площадью 3,29 и 5,46 м2. Пространство продумано до мелочей, поэтому вам не нужно будет ломать голову над планировкой в доме.

Новые дома на подходе! Green Group готовит новые проекты для жителей города

Весомым плюсом является то, что крыльцо находится в углублении, над крышей. А также несомненным преимуществом является терраса площадью 11 м2 с выходом на задний дворик.

Дом располагается на участке в 6 соток, поэтому с легкостью можно расположить на нем еще гараж, баньку, зону отдыха и огород.

НТ 80

Компактный, уютный дом площадью 80 м2. В доме имеется 3 комнаты, большой санузел площадью 5,32 м2. Пространство в доме уже распланировано, и вам не придется ломать голову над вопросом внутренней планировки дома.

Новые дома на подходе! Green Group готовит новые проекты для жителей города

В доме есть терраса площадью 16 м2 с выходом на задний двор. Очень удобно, что переднее крыльцо углублено под крышу.

Дома располагаются на участках в 4 и 6 соток, поэтому вы с легкостью сможете распланировать свою придомовую территорию: гараж, баня, огород, зона барбекю, а быть может, беседка и детская площадка?

3снтг

Дом, который так полюбился многим и стал хитом Green Group! Но теперь он приобрел новые очертания и добавился гараж. Площадь дома составила 120 м2. В доме 4 комнаты, большая кухня, соединенная с гостиной. Также имеется выход на задний двор.

Новые дома на подходе! Green Group готовит новые проекты для жителей города

Дом располагается на 6 сотках, поэтому можно с легкостью еще разбить огород, построить баню, установить детскую площадку.

НТ4

Эргономичный и продуманный до мелочей дом площадью 116 м2. Таких смелых и инновационных проектов в городе еще не было. В доме 4 комнаты, два просторных санузла общей площадью 15 м2. Отличительной особенностью являются панорамные угловые окна, красивое респектабельное крыльцо при входе и терраса площадью 9 м2.

Новые дома на подходе! Green Group готовит новые проекты для жителей города

Большой, красивый, уютный дом!

Площадь участка 6 соток позволит построить гараж с баней, разбить сад и огород, зону отдыха и барбекю.

Строительство новых домов идет полным ходом во всех поселках, уже сейчас их можно посмотреть и даже забронировать по выгодной цене на стадии строительства. Поэтому если появились вопросы, а также если хотите экскурсию, то звоните 580-619.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка