Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Летний подарок при покупке японского моторного масла

Магнитогорск. С 1 июня пo 31 августа 2020 года в автомагазинах Магнитогорска можно купить оригинальное японское моторное масло AUTOBACS и получить в подарок гелевый ароматизатор CHAO LATTE.

5329 просмотров
Летний подарок при покупке японского моторного масла

После весны, проведенной в изоляции, в начале лета у многих автомобилистов встает вопрос о выгодной замене моторного масла.

Это особенно актуально для тех, у кого:

– приближается регламентная замена (интервал замены масла у бензиновых двигателей в среднем раз в 10 000 км, у дизельных – раз в 7 500 км);

– если машина имеет годовой пробег меньший, чем положено для регламентного ТО (в таком случае масло лучше менять посезонно, т. е. весной и осенью).

Почему стоит обратить внимание именно на японское масло? Оно имеет ряд преимуществ: традиционно высокое качество (в Стране восходящего солнца качество ставят на первое место, поэтому из-за отличных характеристик настоящее японское моторное масло считается продуктом высшего класса), расфасовка масла происходит в жестяные банки, что значительно снижает риск его подделки, использование современных технологий и большой опыт автопроизводителей.

Японские автомобили являются самыми распространенными в России иномарками – к такому выводу пришли эксперты агентства «АВТОСТАТ» в результате исследования российского автопарка по состоянию на 2 марта 2020 года. Согласно результатам исследования, на 1 января 2020 года в России насчитывалось 28,2 млн легковых автомобилей иностранного производства. Наибольшую долю (22,7 %) от этого количества занимают японские марки – в общей сложности таких машин числится более 6,4 млн единиц. https://www.autostat.ru/news/43092/

Соответственно, высокая доля японских автомобилей в автопарке россиян рождает повышенный спрос на японские масла.

Качество масел AUTOBACS превосходит последние международные и отраслевые стандарты API SN и ILSAC GF-5.

Летний подарок при покупке японского моторного масла

В Японии расположены нефтепромышленные концерны, которые производят более 50 % всей продукции смазочных материалов, существующих на рынке автомобильных товаров.

Полностью синтетические масла AUTOBACS на сегодняшний день активно завоевывают российский рынок.

Продукт разработан и производится непосредственно в Японии на современных заводах известных японских нефтеперерабатывающих компаний:

Cosmo Oil Lubricants Co., Ltd. включает четыре нефтеперерабатывающих завода и сеть собственных АЗС, состоящую более чем из 4 000 станций. Она является третьей по величине нефтеперерабатывающей компанией в Японии после JX Energy и Idemitsu Kosan.

Летний подарок при покупке японского моторного масла

NIKKO SANGYO CO., LTD., основанный в мае 1946 года, занимается добычей нефти и природного газа в Японии, ОАЭ, Китае, Папуа-Новой Гвинее. Включает в себя два нефтеперерабатывающих завода, в том числе Mizushima, который является крупнейшим НПЗ в стране.

Летний подарок при покупке японского моторного масла

Ассортимент синтетических энерго- и ресурсосберегающих всесезонных масел AUTOBACS готов полностью удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Нужное решение для двигателя авто смогут найти владельцы легкового транспорта, минивэнов и автобусов, гибридов, джипов и автомобилей с турбонаддувом.

Оптимальные характеристики позволяют выдерживать тяжелые климатические условия России, высокие и низкие температуры, обеспечивая легкий запуск и надежную работу двигателя.

Ассортимент продукции представлен в емкостях по 1, 4, 20 и 200 литров, с вязкостями 0W-16, 0W-20, 0W-30, 5W-30, 5W-40, ATF и CVTF. Весь продукт упакован в жестяную банку.

О компании Autobacs Seven Company, Limited

Компания Autobacs Seven Company, Limited – владелец крупнейшей в Японии сети автомаркетов.

Летний подарок при покупке японского моторного масла

На протяжении 70 лет она занимается постгарантийным обслуживанием автомобилей и накопила в этом деле немалый опыт, в том числе и в том, как влияют на продолжительность жизни двигателей те или иные масла.

AUTOBACSSEVEN уже имеет в своей линейке в Японии моторные масла собственного бренда – AQ (AutobacsQuality).

Но компания решила пойти дальше и разработала мировой премиальный бренд смазочных материалов под собственным именем AUTOBACS.

Благодаря многолетнему опыту в продажах автомобильных товаров компания AUTOBACS SEVEN CO., LTD. имеет большой опыт в выборе качественной продукции, соответствующей ожиданиям потребителей. Линейка AUTOBACS включает масла от премиальных продуктов до продуктов средней ценовой группы. Множество товаров разрабатывается производителями автомобильных товаров по техническому заказу AUTOBACS SEVEN CO., LTD.

Рецептура масла разработана совместно с COSMOOIL LUBRICANTS CO., LTD. Это третий по величине завод в Японии, который занимается производством оригинальных масел для японских автоконцернов.

Только лучшие разработки получают возможность встать на полки под брендом AUTOBACS.

Не упустите возможность не только позаботиться о своем автомобиле с японским брендом AUTOBACS и оценить японский ароматизатор CHAO LATTE!

Узнать подробности акции, информацию о бренде и подобрать оптимальную вязкость масла можно на сайте autobacs-oil.ru, а также на сайте официального и эксклюзивного импортера продукции AUTOBACS SEVEN – ООО «АКИРА ОИЛ»akira-oil.com .

Уточнить наличие подарочного товара можно в ООО «ТД НИКА», официального дилера ТМ Autobacs на территории Магнитогорска и по телефону 8 (3519) 46-11-46.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка