Ваш регион

ночью +4°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Сразу на трёх языках. Иностранцы выразили благодарность магнитогорскому врачу

Магнитогорск. Жители Китая поблагодарили заведующую центром репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус плюс» Елену Викторовну Коптеву на китайском, испанском и русском языках.

8068 просмотров

Письмо, адресованное врачу, выглядело так:
"当我们遇到Kopteva Elena Victorovna博士时,她直到那时才成为我们咨询的第一位专家,而我们以前的经验提醒我们,为了避免新的失望,最明智的做法是假设她不会成为 最后一个。 充满幻想和怀疑,我们踏上了旅程,9个月后,这使我们成为地球上最幸福的一对人类。 她的专业水平远不止医学术语,而且那种难以理解的语言经常使医生与患者保持距离:Elena Victorovna是她所在领域的选择者之一,也是少数知道如何用她的知识和经验说服但又如何创造的少数人之一 与押注她一生的希望的人中坚不可摧的联系。"

Сразу на трёх языках. Иностранцы выразили благодарность магнитогорскому врачу 

Заведующую поблагодарили и на русском языке, теми же словами:

«Коптева Елена Викторовна – наш ангел и покровитель! Она подарила нашей семье будущее – мы, наконец, стали родителями! Нашему сыночку сегодня 8 дней.

Это был долгий и непростой путь к материнству. У меня очень сложная клиническая история, я несколько лет билась во всевозможные двери, на что всегда получала соболезнования в ответ и что «нужно смириться и принять, что жизнь без детей тоже может быть полноценной».

Ответ Елены Викторовны же был: «Шанс есть всегда, нужно пробовать!» С самой первой встречи меня восхитила ее добродушность, человечность, участливость, уверенность профессионала, четкость в действиях и ответах, настрой на победу.

Это миссия казалась невозможной, но мы это сделали вместе! С колоссальной верой и поддержкой 24/7 Елены Викторовны. Мы любим Вас и безмерно благодарим! Преклоняюсь перед делом вашей жизни! Теперь я точно знаю, что невозможное возможно!

Интернациональная семья: Дарья, Давид и малыш Дарио»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка