Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

"Челябэнерго" высоко ценит безопасность своих сотрудников

Челябинский филиал "МРСК Урала" направил 45 миллионов рублей на обеспечение безопасности сотрудников в этом году.

5991 просмотр
"Челябэнерго" высоко ценит безопасность своих сотрудников
Для обеспечения безопасных условий труда и профилактики несчастных случаев на производстве в 2008 году филиал ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" направил 45 млн руб. на укомплектование персонала электрических сетей современными средствами индивидуальной защиты, приобретение спецодежды и обуви, устойчивых к воздействию электрической дуги. В текущем году энергокомпания закупила 752 летних и 727 зимних спецкомплектов из ткани Nomex, спецобувь и средства индивидуальной защиты, сообщили Магнитогорскому информационному агентству в пресс-службе филиала. Такая спецодежда защищает персонал, работающий в электроустановках, от тепловых факторов воздействия электрической дуги.
Также на предприятиях проводятся Дни техники безопасности и плановые проверки. Так, в 2008 году было проведено порядка 6 тысяч проверок рабочих мест на предмет соблюдения правил охраны труда, отмечают в пресс-службе.
На юге области филиал "МРСК Урала" - "Челябэнерго" представляет Производственное объединение "Магнитогорские электрические сети", обслуживающее прилегающие к Магнитке шесть сельских районов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка