Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее. Ставка — от 8,5%

При падении звезд принято загадывать желания, а при падении ставок – желания исполнять! Чтобы ваши мечты точно воплотились в жизнь, Банк «КУБ» (АО) снова снижает ставки по популярным ипотечным программам!

5340 просмотров
Ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее. Ставка — от 8,5%

Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 8,5 %. Оформить ипотеку со сниженной ставкой возможно при покупке недвижимости на первичном и вторичном рынках, с использованием материнского капитала, у застройщиков-партнеров Банка, а также при приобретении недвижимости, находящейся в залоге.

Напоминаем, что снижение ставок также действует в рамках акции «Больше квартира – меньше процент»: ставка по ипотеке уменьшается в зависимости от площади приобретаемой недвижимости.

Оставьте онлайн-заявку на ипотеку в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct» или на сайте www.creditural.ru.

Подробная информация об условиях кредитования – в разделе «Ипотека» на сайте Банка. Любой житель города может получить профессиональную консультацию по телефону Центра ипотечного кредитования +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка ответят на любые вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут вам подобрать доступную программу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка