Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Россельхозбанк объявил о снижении ставок по ипотеке

Челябинский филиал Россельхозбанка объявил о масштабном снижении ставок по всем основным программам ипотечного кредитования.

6259 просмотров

Максимальное снижение составило 1,95 процентных пункта и коснулось ипотечных программ на покупку жилья как в новостройках, так и на вторичном рынке. Кроме того, снизились ставки на ипотеку для отдельных категорий граждан.

Теперь жители Челябинской и Курганской областей могут получить кредит на покупку жилья на вторичном рынке по ставке от 7,65 %. Для покупки жилья в новостройках действует программа кредитования «Ипотека с господдержкой 2020» с привлекательными условиями 5,9 % годовых. Для клиентов, получающих кредит на первичном рынке и на условиях, не соответствующих программе «Ипотека с господдержкой 2020», РСХБ предоставляет ставки от 7,50 % с первоначальным взносом от 20 %.
Россельхозбанк объявил о снижении ставок по ипотеке

Также РСХБ предлагает своим клиентам рефинансировать свои действующие ипотечные кредиты на привлекательных условиях по ставке от 8 % годовых.

Существенное снижение произошло и по специальным ипотечным программам для военнослужащих. С 9 июля 2020 года минимальная ставка по программе «Военная ипотека» составила 7,5 % годовых. Условия действуют не только для покупки жилья, но и рефинансирования кредитов, полученных в других банках.

Снижение коснулось и ряда программ с господдержкой. Так, южноуральцы и зауральцы с российским гражданством, имеющие двух и более детей, могут получить в РСХБ кредит на покупку жилья на вторичном и первичном рынках либо рефинансировать ранее полученные ипотечные кредиты по льготной ставке 4,60 % годовых.

«Россельхозбанк является одним из лидеров на рынке ипотечного кредитования и поэтому всегда стремится предлагать для своих клиентов лучшие решения. Снижение ставок по ипотечным кредитам – это очередной шаг навстречу нашим клиентам. Уверена, что в нынешней непростой ситуации снижение ипотечных ставок для жителей Южного Урала и Зауралья станет дополнительным стимулом приобрести комфортное жилье по более выгодной стоимости», – отметила директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

Подробная информация по телефонам: (3519) 40-44-00, 8-908-078-36-72 и в офисах Банка.

Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Челябинской и Курганской области – на официальном сайте.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка