Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Расширяя присутствие. В Магнитогорске открылся второй офис банка «Открытие»

Магнитогорск. В 2020 году банк «Открытие» продолжает уверенно развивать сеть своих офисов, открывая новые подразделения в регионах.

6521 просмотр 3

На этой неделе в Магнитогорске произошло мероприятие, которое стало заметным событием в финансовой сфере. За время долгой изоляции из-за пандемии коронавируса мы привыкли по большей части к закрытым дверям присутственных мест, а здесь беспрецедентное дело — открылся еще один, второй по счету в Магнитогорске, офис банка «Открытие».

Расширяя присутствие. В Магнитогорске открылся второй офис банка «Открытие»

Праздничной и запоминающейся стала церемония открытия: в банк прибыли региональные представители, чтобы вместе с давними и потенциальными клиентами, персоналом нового офиса разделить радостное событие.

Офис банка «Правобережный» (такое название он получил в банковской семье) – удачно расположен в центре деловой активности Магнитогорска. Здание расположено рядом с довольно оживленным перекрестком улицы Труда с проспекта Ленина. Уже на входе в банк понимаешь, что при планировке использовали все современные дизайнерские наработки. Приятные цвета стен и мебели удачно сочетаются с фирменным логотипом и стилем банка «Открытие». На площади 172 квадратных метра размещены зона ожидания для клиентов и универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг, касса, зона обслуживания юридических лиц, зона самообслуживания с банкоматами. Едва ступив внутрь, попадаешь не к операционной стойке, а за круглый стол к улыбчивому специалисту.

Расширяя присутствие. В Магнитогорске открылся второй офис банка «Открытие»

Руководитель офиса «Правобережный» Наталья Краснопер поясняет, что дизайн отделения выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов – физических лиц.

— Клиенты, как юридические, так и физические лица, могут получить полный спектр банковских услуг: оформить дебетовую и кредитную карты, ипотеку, кредит наличными, вклады, открыть расчетный счет, совершать переводы и платежи, подавать заявку на кредитование бизнеса. Также в офисе есть бесплатный доступ в интернет и инфосистема, с помощью которой клиенты банка могут решить многие финансовые вопросы самостоятельно, — рассказала Наталья Александровна.

Приятным дополнением к спектру банковских программ станет и то, что в офисе находятся сразу четыре банкомата, два из которых – в клиентской зоне доступны 24 часа. Универсальный удобный офис оценил и региональный управляющий банка «Открытие» Константин Болдырев.

Расширяя присутствие. В Магнитогорске открылся второй офис банка «Открытие»

— Для банка это уже третий офис, открытый в текущем году. «Открытие» в регионе планомерно расширяет свое присутствие наряду с ростом бизнеса. Для Магнитогорска – второго города региона – один офис – это слишком мало и неудобно. Мы ценим комфорт и удобство наших клиентов, потому было принято решение о появлении здесь еще одной точки продаж и обслуживания, – рассказал Константин Болдырев.
Расширяя присутствие. В Магнитогорске открылся второй офис банка «Открытие»

Церемония открытия была бы не полной без традиционного перерезания ленточки. Правда, в случае с банком «Открытие» она была не традиционной красной, а фирменной – синей. На импровизированной сцене перед входом в банк выступил Константин Болдырев, он поздравил клиентов, коллег с важным событием, открытием офиса с новым функционалом, который будет способен принять до 80 человек в день. Помимо регионального управляющего честь перерезать ленту предоставили потенциальному клиенту – генеральному директору управляющей компании «Фаэтон» Максиму Першину, а также директору офиса Наталье Краснопер.

Участники церемонии оставили лоскуты синей ленты на память, а гостей пригласили войти в новый офис, где продолжали звучать поздравления от директора магнитогорской обувной фабрики Владимира Волошка, директора ЗАО АСПМ Сергея Кошкарева, руководителя ООО «Микрокальцит» Розы Лоренц, директора СК «Астра-Металл» Антона Панова.

Расширяя присутствие. В Магнитогорске открылся второй офис банка «Открытие»

Остается добавить, что новый офис «Правобережный» банка «Открытие» находится по адресу проспект Ленина, 154а.

Режим работы офиса «Правобережный».

Обслуживание физических лиц: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 16:00.

Обслуживание юридических лиц: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Кассовое обслуживание: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, выходные дни – суббота, воскресенье.

                                                                  

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама, фото: Алексей Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка