Ваш регион

+16°

вечером +12°

ночью +12°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Всегда быть на связи: жителям частного сектора в Магнитогорске бесплатно подключают Интернет

Что такое лето? Это — солнце, шашлыки, речка и, конечно же, загородный отдых. Наверняка вы уже слышали, что после весенних событий народ потянулся за город, на дачи и в частные дома.

6560 просмотров

Теперь в приоритете не бурная жизнь в шумном мегаполисе, а собственный участок, на котором будет по-настоящему безопасно и комфортно.

Ценители загородной жизни знают, насколько важно обеспечить свой дом всем необходимым, чтобы как можно реже выезжать в город. Разумеется, для комфортной жизни вдали от цивилизации важно также оставаться на связи и следить за последними новостями, чтобы не пропустить ничего важного в наше непростое время.
Всегда быть на связи: жителям частного сектора в Магнитогорске бесплатно подключают Интернет

Чтобы время, проведенное за городом, было максимально беззаботным, можно подключить Интернет от Интерсвязи. Тем более, компания проводит мега-акцию «Лето в Интернете»: до 31 августа 2020 года подключение Интернета по технологии PON в частном секторе – бесплатное! Вы платите только абонентскую плату за месяц вперед и наслаждаетесь скоростями до 630 Мбит/с. Интернет за городом подключается по специальной оптоволоконной технологии, поэтому скорости хватит на все устройства даже в большом доме!

Кроме того, в Интерсвязи можно подключить и кабельное телевидение. Абонентам доступны около 200 ТВ-каналов на любой вкус: спортивные, музыкальные, познавательные, детские, новостные. Сделайте свой досуг за городом еще ярче!

Узнать все подробности акции и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или на сайте.
Всегда быть на связи: жителям частного сектора в Магнитогорске бесплатно подключают Интернет

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Интерсвязь, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка