Ваш регион

-1°

утром +5°

днем +10°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

Интересные рецепты, бесплатная дегустация и настроение южного базара! Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» – в Магнитогорске!

Фермеры представят натуральные экологически чистые продукты со всей России, а также национальные продукты - то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны и не только.

8069 просмотров 10

На торговых рядах - знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченая и слабосоленая рыба, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка. Все товары можно продегустировать прежде, чем купить.
Интересные рецепты, бесплатная дегустация и настроение южного базара! Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» – в Магнитогорске!

Очень широко представлены мясные деликатесы. Домашняя дичь Кубани! Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон.

Интересные рецепты, бесплатная дегустация и настроение южного базара! Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» – в Магнитогорске! Интересные рецепты, бесплатная дегустация и настроение южного базара! Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» – в Магнитогорске!

От ароматов пряных специй закружится голова, бочковая жгучая аджика не оставит равнодушным никого. Производители в изобилии представят сладости. Орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические - из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов.

Есть и экзотика из Армении - фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесёт только пользу и повысит иммунитет.

Вас ждут:

– Жгучая как южное солнце аджика;

– Пряные специи и ароматный чай;

– Десерты без сахара на натуральном соке, горный мед;

– Огромный выбор мясных деликатесов высшего сорта;

– Сыры Адыгеи и Кубани на натуральном козьем молоке;

– И конечно великолепие икры и рыбы с Дальнего Востока.

Фермеры «от Абхазии до Камчатки» развернули свои ряды в ТК «Славянский» по адресу ул. Советская, 162 и ждут всех гостей с 13 по 23 августа с 10:00 до 20:00.

Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!
Интересные рецепты, бесплатная дегустация и настроение южного базара! Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» – в Магнитогорске!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка