Ваш регион

+1°

утром +6°

днем +12°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

10 апреля

Новый год в сентябре: ты готов, ты всё подключил?

Для многих год начинается в сентябре. Школа, университеты, конец летней жары. Но к Новому году, как известно, готовятся заранее. А что сейчас? Мы советуем подготовиться заранее и в августе! Начать нужно с проверки качества вашего Интернета.

4802 просмотра

Для работы и учебы в Сети без тормозов ваша скорость должна быть 70-100 Мбит/с. Максимальных значений нет, но чем быстрее, тем лучше. У Интерсвязи предельный тариф для квартир – 730 Мбит/с.

На втором месте – дополнительные сервисы и услуги. Современные компании должны бережно относиться к своим пользователям: устраивать акции, давать скидки, предоставлять бесплатные бонусы и круглосуточную поддержку.

У Интерсвязи сразу несколько предложений. Во-первых, подключение бесплатное. Во-вторых, каждый абонент может накопить скидку на Интернет 20 % при отсутствии задолженностей. В-третьих, у компании сразу две акции для экономии: «Год без хлопот» и «Приведи друга». Они позволят получить бесплатное ТВ (это порядка 200 каналов) и пользоваться Интернетом бесплатно, если вы посоветуете компанию другу или знакомому.
Новый год в сентябре: ты готов, ты всё подключил?

И, наконец, третий пункт, на который нужно обратить внимание: надежность сигнала. Интерсвязь обладает мощными серверами. Они выдерживают даже массовый наплыв пользователей, как было, например, при самоизоляции, когда в Интернет вышел буквально каждый второй.

Вдобавок недавно компания выпустила приказ об экстренных ситуациях и увеличила численность команды быстрого реагирования и количество запасного оборудования на всех узлах!

Если мы за что-то благодарны коронавирусу, так это за обличение очевидных пробелов. Как на уровне системных процессов, так и на уровне компаний, которые предоставляли доступ в Интернет. Многие из них справлялись едва. Но Интерсвязь свои преимущества лишь подтвердила!

Подготовьтесь к учебному году заранее, изучите предложение Интерсвязи. Да, это реклама. Но рекламировать хороший товар – благородно. Узнайте подробности и цены по ссылке.
Новый год в сентябре: ты готов, ты всё подключил?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка