Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Интернет: «за» или «против»

Немалая часть населения крупных городов продолжает игнорировать преимущества скоростного домашнего Интернета, а некоторые даже считают его вредным!

4831 просмотр

Некоторым просто проще и привычнее обходиться без онлайна. Другие же, напротив, восхваляют Интернет и чувствуют себя некомфортно без круглосуточного доступа в Сеть. Предлагаем раз и навсегда разобраться, на чьей стороне правда.

1. Интернет дает полноценный отдых после трудового дня. Просмотр фильмов и сериалов, чтение актуальных новостей, общение с друзьями, онлайн-игры для расслабления – все это немыслимо без Сети.

2. Возможность оставаться на связи 24/7 благодаря беспроводной сети Wi-Fi. Интернет на телефоне не позволит вам пропустить важное сообщение от родных или друзей.

3. Возможность настроить круглосуточное видеонаблюдение. Для этого у камеры должен быть доступ к серверу, что тоже не сделать без Интернета.

4. Даже эту статью вы читаете с помощью Интернета, а значит, доступ в Сеть – это возможность знать обо всем происходящем в мире.

Интернет: «за» или «против»

Интерсвязь предлагает пять тарифов, которые рассчитаны на разные потребности и площади частных домов. Достигайте максимальной скорости Интернета, которую позволит развить ваше оборудование. Плюс порядка 200 телеканалов в комплекте.

Остались еще сомнения? Тогда вот вам козырь: до 30 сентября продлевается акция «бесплатное подключение» в частном секторе. Нужно только внести абонентскую плату за первый месяц.

Плюсов однозначно больше, успевайте подключиться к Интерсвязи, пока длится акция. Оставить заявку и узнать, участвует ли ваш поселок в акции, можно на сайте или по бесплатному телефону 8 800 2000 74.

Интернет: «за» или «против»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка