Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Кредит Урал Банк – лидер рейтинга российских ипотечных банков

Кредит Урал Банк в очередной раз стал лидером рейтинга банков с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле.

4818 просмотров
Кредит Урал Банк – лидер рейтинга российских ипотечных банков

Об этом сообщил информационный портал banki.ru* в традиционном рейтинге российских ипотечных банков по итогам первого полугодия 2020 года. В исследовании приняли участие 27 российских банков, ведущих свою деятельность на федеральном и региональном рынке.

Банк «КУБ» (АО) опередил региональные банки, действующие на территории Челябинской области, по важнейшим показателям рейтинга – размеру ипотечного портфеля и объему выданных ипотечных кредитов. Так, размер ипотечного портфеля Банка на 1.07.2020 г. составил 6,791 млрд рублей, показав прирост 12,3 % по сравнению с показателями прошлого года.

По итогам исследования аналитики banki.ru также отметили положительную динамику на ипотечном рынке. Один из факторов – новая государственная программа льготного кредитования на приобретение квартиры в новостройке. В Кредит Урал Банке оформить ипотеку с государственной поддержкой можно по ставке 6,35 % и первоначальным взносом от 15 % до 1 ноября 2020 года.

Банк «КУБ» (АО) ценит доверие своих клиентов и стремится создать для них наиболее доступные условия решения квартирного вопроса. Широкая линейка кредитов и привлекательные ставки позволяют заемщикам выбрать ипотечную программу, которая больше всего им подходит: с использованием средств материнского капитала или с государственной поддержкой, без первоначального взноса или в рамках партнерских программ c застройщиками. В Банке также доступно рефинансирование ипотечных кредитов на выгодных условиях – по ставке от 8,7 %.

Любой житель города может получить профессиональную консультацию по телефону Центра ипотечного кредитования +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка ответят на любые вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут подобрать доступную программу.

*Banki.ru – крупнейший независимый финансовый портал Рунета, один из самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России. Основан в 2005 году. Портал освещает события и предлагает продукты банковского, страхового, телекоммуникационного и инвестиционного рынков. Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 6 миллионов уникальных пользователей.

Ключевые задачи Banki.ru:

– предоставлять оперативную, достоверную и подробную информацию о финансовом рынке;

– помогать пользователям в выборе самых выгодных продуктов и услуг;

– способствовать компаниям в поиске качественных клиентов и налаживать общение между ними.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка