Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Поезд уходит! 16 октября ожидается повышение цен

Магнитогорск. Green Group официально на своем сайте объявил о повышении цен.

10413 просмотров
Поезд уходит! 16 октября ожидается повышение цен

В 2020 году приобретение недвижимости стало выгодным и доступным для многих жителей России. И это неудивительно, ведь пандемия, скачки курсов валют, карантин и дешевая ипотека существенно подталкивают к необходимости приобретения просторной квартиры или даже индивидуального дома для всей семьи.

В Магнитогорске уже многие горожане оценили прелести жизни в поселках Green Group. Это и качественное просторное жилье, и безопасность, и детские красивые площадки, и свежий воздух, и эксклюзивные спортивные комплексы… Перечислять преимущества можно долго.

Но пандемия и ограничительные меры негативно сказываются на ценах строительного материала и строительных работах. Поэтому в поселках Green Group ожидается повышение цен. Чтобы для потенциальных клиентов это не было как снег на голову и многие успели оформить покупку, повышение решили разделить на два этапа и сделать постепенным – с 16 октября и с 16 ноября.

Кроме того, в компании отметили, что на распродажу повышение не распространяется, но таких аукционных квартир остается с каждым днем все меньше и меньше.

Поэтому пока еще есть возможность запрыгнуть в уходящий поезд и очень выгодно приобрести недвижимость с использованием льготной ипотеки до 1 ноября.

Звоните 580-619 и узнавайте подробности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка