Ваш регион

-9°

утром -11°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Кредит для бизнеса в Сбере можно получить за семь минут

Сбербанк подводит промежуточные итоги работы сервиса для корпоративных клиентов «Онлайн-кредитование».

4848 просмотров

Благодаря сервису принятие решения банком о выдаче кредита клиентам среднего и крупного бизнеса – от момента обращения в банк до получения договора – составляет семь минут.

Всего с апреля 2019 года, когда эта программа была запущена, в Челябинске по ней заключено 134 договора на сумму более 7 миллиардов рублей. Качество обслуживания этих кредитов существенно превосходит кредиты, выдаваемые по «стандартному» алгоритму: так, например, показатель просрочки равен нулю.

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:

«Все чаще решения по оборотному кредиту для клиентов крупного и среднего бизнеса Челябинского отделения Сбербанка принимаются за 7 минут. Онлайн-формат и интеграция искусственного интеллекта позволяют добиться высокой скорости принятия решений. Максимальный размер запрашиваемой суммы не ограничен и зависит только от оценки клиента банком».
Кредит для бизнеса в Сбере можно получить за семь минут

Анатолий Полухин, генеральный директор ООО «Форпост»:

«Со Сбером мы работаем с 2000 года. Именно этот сервис мы протестировали одними из первых, и теперь «Кредит за 7 минут» – самый часто используемый нами продукт в банке. Это очень удобно с точки зрения получения оперативного решения по дополнительному финансированию. Все операции проводятся в личном кабинете в приложении СберБизнес максимально быстро, удаленно и без бумажных документов».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка