Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения

«Билайн» запускает для своих абонентов по всей России* новую услугу «Кто звонит»: теперь получить информацию о входящем звонке с неизвестного номера можно сразу же во время вызова.

5125 просмотров

Название компании, категория деятельности организации или предупреждение о спаме будет отражаться у подключивших услугу пользователей в момент поступления звонка, если номер есть в базе. При этом автоматической блокировки входящих не происходит – абонент сам решает, отвечать на такой звонок или нет.

Чтобы пользоваться услугой, не нужно устанавливать какое-либо приложение или давать права доступа к телефонной книге и журналу звонков. Сервис не требует наличия интернета. При предоставлении этой услуги «Билайн» не осуществляет обработку персональных данных пользователя и не отслеживает поступающие ему звонки.
Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения

База с телефонными номерами и информацией о них хранится в системах «Билайна» и обновляется ежедневно, все номера проходят тщательную модерацию. В ближайшем будущем в специальном разделе на портале оператора пользователи смогут получить более подробную информацию о конкретном номере, а также оставить обратную связь.

Воспользоваться услугой могут владельцы смартфонов с операционной системой Android или iOS*. Стоимость услуги составляет 3 рубля в сутки.

*Предложение действует для абонентов любых тарифных планов, кроме тех, где по умолчанию включен запрет на все платные подписки: в частности, тарифные планы «Мобильный пенсионер», «Первый детский», а также для модемов. Услуга предоставляется на указанных условиях на территории всей России, за исключением территории Республики Крым и города Севастополя.

Более подробная информация – на https://beeline.ru/ktozvonit.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка