Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Что загадать на Новый год: три идеи новогодних телеком-подарков

Магнитогорск. Дед Мороз протестировал гаджеты от «Ростелекома».

4282 просмотра

Что еще хотят получить южноуральцы на Новый год? Дед Мороз специально заглянул в салон связи «Ростелеком», чтобы рассказать о подарках, которые станут самыми желанными накануне Нового 2021 года.
Что загадать на Новый год: три идеи новогодних телеком-подарков

– В моем хит-параде подарков есть и такие, о которых я раньше никогда не слышал, – признался Дед Мороз.

И в самом деле, если новогодние шары, духи, термокружки, игрушки, сладости и разнообразные гаджеты попадают в мешок Деда Мороза уже не первый год, то с новинками от «Ростелекома» новогодний волшебник познакомился впервые.
Что загадать на Новый год: три идеи новогодних телеком-подарков

Камера видеонаблюдения – это умная цифровая видеокамера со встроенной инфракрасной подсветкой, широким углом обзора, датчиками звука и движения, которая отлично работает в темноте.
Что загадать на Новый год: три идеи новогодних телеком-подарков

«Если камера зафиксирует движение в квартире в тот момент, когда в ней никого нет или произойдет отключение электричества, устройство оперативно отправит мне оповещение, – рассказала покупательница София. – Внутренняя камера работает через wi-fi, она имеет функцию обратной связи. Я могу наблюдать за происходящим в доме онлайн или в записи, могу проконтролировать, чем занимаются мои дети или домашние животные. Есть и микрофон, через который всегда можно пообщаться с ребенком. И даже Дед Мороз не пройдет мимо нее незамеченным! А записи с камеры доступны только владельцу устройства».

Телевизионная приставка Wink, с помощью которой вы можете смотреть любой канал и свои любимые телепрограммы тогда, когда вам удобно.

Интерактивное телевидение Wink предлагает более 200 телеканалов, в том числе 140 в формате HD и 5 в формате 4К. В сервисе «Видеопрокат» находится более 50 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов, так что в новогодние каникулы будет что посмотреть. А удобное меню позволит легко разобраться во всем разнообразии контента.

Благодаря приставке Wink любой канал или телепрограмму можно поставить на паузу, а потом через какое-то время продолжить просмотр. Кроме того, через wi-fi к этой приставке можно подключить до семи устройств – планшет, компьютер, несколько мобильных телефонов. То есть вся семья может в одно и то же время смотреть разные фильмы. Если же скачать на телефон бесплатное приложение Wink, то смотреть телеканалы можно и в автобусе, и в кафе, и даже в очереди в поликлинику.
Что загадать на Новый год: три идеи новогодних телеком-подарков

Только при подключении в декабре и январе новым клиентам видеосервиса Wink доступна специальная подписка «Новогодний Трансформер». Она включает 40 тысяч фильмов и сериалов из собственной коллекции Wink. Первые 30 дней подписка предоставляется бесплатно. Действующим подписчикам Wink в подарок на 30 дней предоставляется пакет «Новогодний» с тысячами фильмов и сериалов, а также дополнительными тематическими ТВ-каналами.

Новогодние каникулы точно не покажутся скучными с таким запасом видеоконтента!

Умная капсула Маруся. Внутри капсулы живет голосовой помощник с чувством юмора, который может даже шутить с вами.

Колонка-капсула Маруся может находить и включать телеканалы, искать сериалы. Она станет сердцем «умного дома», сможет управлять розетками. Благодаря шести цифровым микрофонам Маруся сможет распознавать речь хозяина на расстоянии до 6 метров. Маруся может позвонить вашим друзьям в соцсети «ВКонтакте», чтобы поздравить с наступающим Новым годом, рассказать детям сказку, включить радио или музыку со смартфона и даже мурлыкать, если ее погладить. Идеальный домашний питомец!
Что загадать на Новый год: три идеи новогодних телеком-подарков

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка