Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новогодний подарок. В медсанчасти открылась новая регистратура

Магнитогорск. Запустил ее в работу генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.

7523 просмотра

Новая регистратура в поликлинике № 1 АНО «ЦКМСЧ» теперь отвечает всем принципам «Бережливой поликлиники». Стены окрашены в ярко-оранжевый цвет, здесь установлен инфомат с новой медицинской информационной системой. Это значит, что пациенты больше не будут томиться в очередях, а прием у врача будет проходить в назначенное время.
Новогодний подарок. В медсанчасти открылась новая регистратура

«Уже с 11 января нового года в поликлинике № 1 АНО «ЦКМСЧ» будет применяться новая информационная медицинская система-qMs, – рассказывает директор АНО «ЦКМСЧ» Алексей Коваленко. – Она позволит обеспечить нам и электронную очередь, и четкое прохождение пациентами медицинских специалистов. Например, благодаря ей мы планируем сократить время прохождения нашими пациентами периодических медицинских осмотров. Теперь работники магнитогорского комбината смогут сделать это менее чем за 4 часа. Новая информационная система куплена на средства металлургического комбината в рамках стратегии развития АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» до 2024 года».

Новогодний подарок. В медсанчасти открылась новая регистратура

Вместе с Павлом Шиляевым с работой обновленной регистратуры знакомились директор по корпоративным вопросам и социальным программам ПАО «ММК» Сергей Кривощеков и и. о. начальника управления охраны труда и промышленной безопасности ПАО «ММК» Юрий Филиппов. Последнему предложили примерить на себя роль пациента. Взяв талон из инфомата и отметившись пропуском у окна регистратуры, Юрий Филиппов получил маршрут-лист для ПМО. В нем указаны номера кабинетов и очередность прохождения медицинских специалистов. Эту процедуру решил повторить и генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.
Новогодний подарок. В медсанчасти открылась новая регистратура

Для прохождения периодического медицинского осмотра гости поднялись на третий этаж, где для отделения профилактики было отремонтировано правое крыло. В кабинетах со свежим ремонтом установлена и новая мебель. Это еще один подарок ПАО «ММК» «заводской» поликлинике к Новому году. Врачи говорят, что работать в таких условиях одно удовольствие.

«Мы очень благодарны руководству комбината, в особенности председателю совета директоров ПАО «ММК» Виктору Филипповичу Рашникову, – говорит Вера Шевелина, заместитель главного врача АНО «ЦКМСЧ» по амбулаторной базе. – Его забота о нашей поликлинике – это не только ремонты и покупка нового оборудования, но и возможность привлечения молодых врачей в наш коллектив благодаря мерам социальной поддержки».

Новогодний подарок. В медсанчасти открылась новая регистратура

Осмотрев все кабинеты, познакомившись с врачами отделения профилактики, гости поделились впечатлениями от регистратуры.

«Первое, что бросилось в глаза, – это яркие цвета, – говорит генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев. – Они создают очень позитивный настрой. И я увидел счастливые глаза врачей, которым предстоит работать в этих новых отремонтированных кабинетах. Они проводят в них весь день, и им должно быть комфортно. И, конечно, они должны иметь возможность качественно оказывать медицинскую помощь. За этот год сделано очень много. Мы продолжаем реализовывать программу развития медсанчасти. Этот год был посвящен удобству пациентов. И неважно – в больнице на Набережной, в диагностическом центре или в поликлинике. Изначально концепция была построена так, чтобы дать пациенту все самое лучшее. И если подводить итоги этого года, то все реализовано успешно. Надеемся, что в будущем году все планы также будут выполнены».

Новогодний подарок. В медсанчасти открылась новая регистратура

Напомним, также в 2020 году за счет средств магнитогорского комбината в АНО «ЦКМСЧ» была модернизирована клинико-диагностическая лаборатория, большой парк современного оборудования поступил в офтальмологическую и отоларингологическую службы, запущен в работу 128-срезовый компьютерный томограф. Проведен капитальный ремонт кровли обоих хирургических корпусов общей площадью более 4 тысяч квадратных метров. Введены в эксплуатацию новые лифты в хирургическом и терапевтическом корпусах, а также в диагностическом центре. Косметические ремонты были выполнены в пяти отделениях больницы. 
Новогодний подарок. В медсанчасти открылась новая регистратура

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «ЦКМСЧ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка