Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

«Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя

«Билайн» в столице Южного Урала увеличивает зону покрытия 4G для работы из дома, любителей шопинга и загородных поездок.

4991 просмотр
«Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя

Для покрытия связью жилых массивов «Билайн» в Челябинске увеличил проникновение сигнала и скорость интернет-серфинга внутри помещений. Теперь инфраструктура оператора позволяет обеспечивать быстрый мобильный интернет в любой точке – в квартирах, во дворах и в магазинах «у дома». Жители могут смотреть фильмы онлайн в HD-качестве, проводить из дома рабочие видеоконференции или учиться удаленно. И не переживать, что интернет зависнет в самый неподходящий момент.

«Билайн» запустил дополнительные 4G-базовые станции в местах, популярных для отдыха и посещения жителями города, – парках и городских садах, учебных заведениях, социальных объектах, торгово-развлекательных центрах. Например, в торговом центре «Алмаз» не осталось «белых пятен» и абоненты во время шопинга пользуются мобильным интернетом, не задумываясь о том, где будет лучше ловить. 4G-сеть «Билайн» быстро соберет семейный совет на видеозвонок для выбора подарка, сторис об удачной покупке отправится даже из примерочной.

Одновременно с запуском дополнительных базовых станций «Билайн» в Челябинске проводит масштабную модернизацию сети, осуществляя замену оборудования на более технологичное. Такое обновление инфраструктуры позволило обеспечивать высокие скорости передачи данных и увеличить надежность обслуживания. В результате за 2 года средняя скорость мобильного интернета выросла почти в 3 раза, а разговоры абонентов могут быть бесконечно длинными.

Также оператор провел работы по улучшению покрытия 4G-интернетом на крупных городских магистралях и трассах, чтобы клиенты компании в дороге оставались на связи.

Сегодня в Челябинске все больше абонентов оператора отдают предпочтение 4G-девайсам и используют возможности смартфонов по максимуму. Поэтому «Билайн» запустил связь нового поколения и без абонентской платы – «Связь Z». Теперь челябинцы могут подобрать подходящий пакет для комфортного серфинга в интернете – 10, 30 или 50 ГБ, любители долгих разговоров – подключить пакет 100 или 300 минут, а привыкшие к простым текстовым сообщениям – пакет из 100 SMS. Для тех, кто хочет зависать в любимых сервисах без ограничений, предусмотрены безлимитные опции, которые можно подключать по необходимости – и на день, и навсегда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Билайн

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка