Ваш регион

-11°

утром -11°

днем 0°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Подписка IVI в том числе! Успевайте подключить тарифный план от ТТК – «Киношный»

Магнитогорск. Выгодное предложение ТТК – для любителей кино и сериалов.

8352 просмотра 1

Оставайтесь на связи с миром и смотрите самые интересные новинки и признанную классику в онлайн-кинотеатре IVI с новым тарифным планом «Киношный» от ТТК.

«Киношный» – это предложение для тех, кто любит смотреть фильмы и хочет иметь быстрый и надежный доступ в Сеть. Пакет услуг включает в себя высокоскоростной домашний интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/сек и подписку онлайн-кинотеатра IVI, которая открывает доступ к самому широкому каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов от всех крупнейших голливудских студий, а также от независимых российских и зарубежных производителей контента. Помимо этого в подписке IVI доступны эфирные и кабельные телеканалы, спортивные и музыкальные трансляции, фитнес-тренировки, детский контент и многое другое. Оба популярных продукта представлены по единой выгодной цене, которая гарантированно не изменится в течение года.
Подписка IVI в том числе! Успевайте подключить тарифный план от ТТК – «Киношный» 

Пользователям доступен бесшовный просмотр на всех платформах: зритель может начать просмотр на смартфоне и продолжить в своем профиле с того же места на Smart TV или любом другом устройстве. Удобная система уведомлений поможет быть в курсе новинок и предложит вам персональные рекомендации.

Домашний интернет от ТТК работает быстро и надежно более чем в 300 населенных пунктах России. При необходимости у нас можно приобрести Wi-Fi-роутер в рассрочку.

Также абонентам ТТК доступны различные возможности: подписка на антивирусный софт, сервис облачного гейминга ТТК Play, который позволяет запускать даже самые современные игры на обычном ноутбуке, и многое другое.

С подробными условиями акции в Магнитогорске можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ТТК - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка