Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать

 Магнитогорск. Как правильно выбрать очки для зрения? На что обращать внимание? Ответы на эти вопросы знают в салонах оптики челябинской сети «Оптик-Центр».

6167 просмотров

Здесь можно бесплатно проверить зрение, заказать медицинские очки любой сложности и купить солнцезащитные очки.

Что вы представляете, слыша слова «идеальные очки»? Конечно, они должны быть красивыми и подходить вам по цвету и форме. При этом очки для зрения не просто аксессуар. Это важный инструмент, и от его качества зависит, будете ли вы чувствовать себя комфортно.

Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать

Модная оправа, которая отлично сидит и подчеркивает ваши черты лица, важна, но главный фактор в процессе выбора и заказа очков – это линзы. Они должны учитывать все особенности вашего зрения и образа жизни. Много времени проводите за компьютером или с телефоном? Защитить глаза от перенапряжения помогут очковые линзы со специальным антикомпьютерным покрытием. Чувствуете, что стали хуже видеть вблизи, книгу, или экран хочется отодвинуть подальше? Возможно, вам нужны специальные прогрессивные линзы.

Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать

Подобрать те самые линзы, в которых будет максимально удобно именно вам, сможет только профессионал. С подбором очковой коррекции, включая сложную, отлично справляются врачи-оптометристы «Оптик-Центра». Чтобы подобрать очки, идеально подходящие именно вам, врач узнает о вас практически все, ведь особенности вашей работы, учебы и даже хобби влияют на зрение. Зная эти важные нюансы, он может скорригировать ваше зрение максимально точно.

Оптометристы «Оптик-Центра» постоянно повышают свою квалификацию и поддерживают статус экспертов. Им под силу точно подобрать даже мультифокальные или астигматические линзы и другие сложные виды коррекции. Зрение можно бесплатно проверить прямо в салоне в любое время. Не нужно записываться и долго ждать в очереди – прием ведется ежедневно.

Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать

Качество очковых линз не менее важно, чем правильность их подбора с учетом специфики вашего зрения. Лучше всего отдать предпочтение качественной продукции известных оптических брендов с многолетним опытом. Экономить на зрении не стоит – ношение очков с некачественными линзами может нанести непоправимый вред глазам. «Оптик-Центр» сотрудничает с лучшими поставщиками и предлагает линзы немецких, корейских, японских брендов для любых особенностей зрения и любого бюджета. Здесь вы можете быть уверены, что линзы и оправа, которые вы выбрали для своих будущих очков, – подлинные, надежные и долговечные.

Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать

В «Оптик-Центре» мы поможем вам подобрать очки, в которых вы будете хорошо видеть, отлично выглядеть и чувствовать себя уверенно. Позаботьтесь о своих глазах!

Салоны «Оптик-Центр» в Магнитогорске расположены по адресам:

пр. Карла Маркса, 161. Тел. +7 (3519) 54-01-50;

пр. Ленина, 48. Тел. +7 (3519) 54-03-50.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Оптик-Центр», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка