Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В поисках смысла. В МЭК прошла деловая игра среди молодых специалистов

 Магнитогорск. В конференц-зале ООО «МЭК» прошла деловая игра «Смысловая нагрузка», в которой приняли участие члены молодежного актива компании.

5162 просмотра 4

Всего в мероприятии приняли участие 28 человек, которые разделились на четыре команды. Основной целью стало определение ключевых моментов стратегии продвижения МЭК как клиентоориентированной организации. Каждой из команд было предложено по три темы, которые необходимо было наполнить смыслом с учетом особенностей деятельности компании. Игра выступила катализатором, который смог заметно активизировать процесс поиска важнейших факторов, позволяющих сформировать целостный подход к самопозиционированию.

В поисках смысла. В МЭК прошла деловая игра среди молодых специалистов
– Здорово решать вопросы в игровой форме! Как по мне, так пару часов в конференц-зале намного продуктивнее, чем недели общений в чате, – считает начальник отдела по работе с оптовым рынком и крупными потребителями Дарья Мольденгауер.

Это первый подобный опыт, и, как показала практика, такая совместная работа эффективна не только в качестве мозгового штурма. Все поставленные организаторами задачи: развитие коммуникативных навыков, реализация творческого потенциала, формирование навыка координирования своих действий с коллегами – были достигнуты без особого труда. Команды с первых минут поймали кураж и генерировали идеи от первой до последней минуты игры.

В поисках смысла. В МЭК прошла деловая игра среди молодых специалистов
– Самые интересные и светлые идеи всегда приходят в командной работе. Кто-то выдает идею, она сырая, но уже командой доводится до ума, шлифуется и выдается уже в полноценный проект. При этом каждый вносит свой вклад – собственно, это и есть команда, – уверен инженер отдела контроля электроиспользования Владимир Паксютин.

Несмотря на то, что в игре были победители и проигравшие, общение с участниками показало, что довольными остались все.

В поисках смысла. В МЭК прошла деловая игра среди молодых специалистов
– Немного не хватило времени, мешало волнение, но все равно много-много эмоций. Живое общение раскрывает людей, – отмечает специалист отдела сбыта и расчетов Алена Христолюбова.

Раскрывать все идеи, которые были рождены и озвучены в ходе игры, сейчас нет смысла. В ближайшее время МЭК представит обновленную стратегию позиционирования бренда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЭК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мэк, обучение, клиент, игра

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка