Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Россельхозбанк предлагает жителям Челябинской и Курганской областей льготную ипотеку под 5,75 %

Регион. Россельхозбанк снижает ставку по программе «Ипотека с господдержкой» на 0,25 п. п. до 5,75 % годовых.

3950 просмотров

«На сегодняшний день льготная ипотека с господдержкой является наиболее универсальным инструментом ипотечного кредитования, так как подходит практически всем заемщикам. Более того, ставки по ней планомерно снижаются. В первом квартале текущего года каждый четвертый кредит выдан по этой программе.

Россельхозбанк также обновляет условия программы и готов предложить клиентам одну из самых низких ставок – 5,75% годовых. Это позволит сделать ипотеку доступнее, и большее количество жителей Челябинской и Курганской областей смогут улучшить свои жилищные условия», – отметила директор Челябинского регионального филиала РСХБ Людмила Попова.

Россельхозбанк предлагает жителям Челябинской и Курганской областей льготную ипотеку под 5,75 %

Оформить льготный ипотечный кредит на покупку новостройки можно на срок до 30 лет, с первоначальным взносом свыше 15 % от стоимости будущей квартиры.

Ставка по кредиту составляет 5,75 % годовых и сохраняется на весь срок кредита.

Максимальная сумма кредита для жителей г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области составит 12 млн рублей, для жителей других регионов – 6 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 июля 2021 года включительно.

Подробные условия – на официальном сайте. Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Челябинской и Курганской области – на официальном сайте.

Россельхозбанк предлагает жителям Челябинской и Курганской областей льготную ипотеку под 5,75 %

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка