Ваш регион

-11°

утром -11°

днем 0°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Профессионалы в производстве молочной продукции помогли коллегам. В Магнитогорске отремонтирована молочная кухня

 Магнитогорск. Руководство молочного комбината выступило в роли мецената, решив техническую проблему с оборудованием молочной кухни Центра охраны материнства и детства.

5583 просмотра 1
Профессионалы в производстве молочной продукции помогли коллегам. В Магнитогорске отремонтирована молочная кухня

Квалифицированные специалисты ОАО «Магнитогорский молочный комбинат» отремонтировали 350-литровую ванну для длительной пастеризации молочных продуктов. Это оборудование используется для производства высококачественного, полезного, здоровьетворящего детского питания – творога, которым заботливые родители кормят малышей начиная с 6-месячного возраста.

Руководство центра и сотрудники молочной кухни выражают огромную благодарность за помощь и качественно выполненный ремонт ванны специалистам Магнитогорского молочного комбината – наладчику оборудования Дмитрию Грудинину, сварщику Юрию Жмаеву, слесарю по ремонту оборудования Ивану Власову, наладчику оборудования Николаю Левченко, токарю Евгению Марченко, слесарю по ремонту оборудования Розалину Кучурбаеву.

Добавим, что взаимодействие ЦОМиД с Магнитогорским молочным комбинатом продолжится. Благотворители планируют оказывать помощь и в дальнейшем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка