Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Особый сорт от «Интерсвязи»! Один из крупнейших операторов связи Южного Урала бесплатно подключает интернет в частном секторе

 Магнитогорск. Хороший интернет, как и качественные семена, всегда будет давать много полезных плодов.

5351 просмотр

С таким интернетом человек сможет комфортно работать, общаться, отдыхать и развлекаться. Но как выбрать оператора связи и не прогадать? Есть несколько простых правил, о которых мы сейчас расскажем.

В первую очередь важно, чтобы компания существовала на рынке давно и предоставляла свои услуги не в одном, а в нескольких регионах. Например, один из крупнейших операторов связи Южного Урала компания «Интерсвязь» была создана еще в 1997 году! За это время «Интерсвязь» успела обеспечить интернетом жителей Челябинской, Свердловской и Курганской областей, и с каждым годом территория только ширится.

Хорошо, если компания развивает несколько направлений своей деятельности. Например, для жителей частного сектора компания «Интерсвязь» предоставляет не только услуги интернета и телевидения, но также подключает в частном доме видеонаблюдение и даже устанавливает «Умные домофоны». «Умный домофон» – это уникальное устройство, с помощью которого можно открывать двери или калитку смартфоном и даже видеть на экране, кто пришел к вам в гости!

А еще хорошая компания не скупится на акции и всегда старается предложить пользователям самые выгодные условия. Вот и «Интерсвязь» абсолютно бесплатно подключает интернет по оптоволоконной технологии всем жителям частного сектора Магнитогорска. Кроме того, если вы назовете нашему оператору кодовое слово «СОРТ А», вас ждет сразу несколько приятных бонусов и скидок! Выбирайте любые и миксуйте по-своему:

1) Абонентская плата 500 рублей на тарифе «Стандартный» и 550 рублей на тарифе «Нон-стоп» первые три месяца пользования интернетом.

2) 3 900 рублей вместо 4 990 рублей за интерактивную ТВ-приставку ISbox. Смотрите тысячи фильмов и сериалов, любимые телепередачи и YouTube-блогеров!

3) Абонентская плата 250 рублей в месяц за видеонаблюдение в частном доме. Доступ к онлайн-трансляции будет всегда под рукой в нашем приложении «Интерсвязь. Умный город», а специалисты компании разработают для вас индивидуальный проект видеонаблюдения!
Особый сорт от «Интерсвязи»! Один из крупнейших операторов связи Южного Урала бесплатно подключает интернет в частном секторе

Обратите внимание: компания «Интерсвязь» подключает интернет в частном секторе только при наличии технической возможности. Акции, указанные в статье, не распространяются на СНТ.

Узнать все подробности и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8 800 775 25 26 или на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка