Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма»

 Видеосервис Wink представляет новую бесплатную услугу «Обмен фильма».

4497 просмотров 1

Часто трудно предсказать, понравится ли фильм после покупки. Жанр, литературная основа и актеры известны по описанию, но конкретно это кино или сериал могут «не зайти» после начала просмотра. Wink дает возможность посмотреть до 20 минут фильма и, если он не понравится, бесплатно заменить его на другую картину.
Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма»

Услуга «Обмен фильма» автоматически и бесплатно доступна всем подписчикам Wink, специально активировать ее не нужно. В случае, когда клиент в течение 20 минут от начала кино выходит из режима просмотра, ему предлагается выбрать один из двух вариантов: «Продолжить просмотр» или «Заменить/обменять фильм». Во втором случае на обмен предлагается до 300 других вариантов, которые в первую очередь учитывают жанр, режиссера, актерский состав первоначальной покупки. А если изменилось настроение, то будет возможность вместо триллера выбрать боевик или романтическую комедию. Можно менять фильм неограниченное количество раз в течение 48 часов после первой покупки.
Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма»

«С появлением этой функции у нас в семье отпала необходимость долго и мучительно выбирать фильм для вечернего просмотра. Мужу больше нравятся боевики, мне – комедии и триллеры. Сложно выбрать фильм, который бы устроил нас обоих. Бывает также, что по описанию и трейлеру контент нам обоим подходит, но при покупке оказываемся разочарованными. «Обмен фильма» в Wink позволяет протестировать несколько вариантов кинокартин или мультиков и выбрать тот, который оказался самым интересным и увлекательным», – рассказала Анастасия, абонент компании «Ростелеком».

Wink – это цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (50 000 позиций). В 2020 году в Челябинской области на новую платформу видеосервиса переведено свыше 70 % пользователей. Активная аудитория выросла в шесть раз.
Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма»

Более того, в Wink есть раздел «Бесплатно» с большим количеством фильмов и сериалов, доступных абсолютно всем абонентам. Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры и даже лицей с огромным количеством бесплатных видеоуроков. Wink доступен на любом экране – домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Полные условия предоставления услуги «Обмен фильма» доступны на сайте wink.rt.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ростелеком

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка