Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Первый в городе! МЭК запустила чат-бот в социальной сети «ВКонтакте»

 Магнитогорск. Отличная новость для всех пользователей социальных сетей и смартфонов. По многочисленным просьбам МЭК запустила чат-бот, который выполняет основные функции личного кабинета.

5990 просмотров 1

Теперь нет необходимости заходить на сайт компании – все можно сделать прямо в своем привычном ВК-аккаунте. В дальнейшем в планах МЭК – тиражировать решение в мессенджерах Viber и Telegram.

Чат-бот – это интерактивный сервис ООО «МЭК», с помощью которого роботизированы процессы поддержки и информирования потребителей. При обращении в компанию через этот сервис с клиентом общается робот-помощник, консультируя его и отвечая на определенные запросы. Конфиденциальные данные сервис предоставляет только при введении номера лицевого счета абонента.

Большая часть обращений, поступающих в контактный центр, носит типовой характер. Чат-бот помогает пользователю сразу получить нужную информацию и избежать обращения в контакт-центр.

Общение с чат-ботом интуитивно понятно. Прежде всего необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо перейти по ссылке https://vk.me/lkmecmgn и следовать подсказкам приложения.

Важно отметить, что это еще не окончательная версия сервиса и со временем планируется добавление новых функций: например, отказ от бумажной квитанции и подписка на ее получение в электронном виде, напоминание о необходимости передать показания. Уведомление о работах на линии тоже будет приходить в сервис.

В настройках можно будет включить режим «Не беспокоить». Но это в ближайших планах, а пока в пункте «Настройки» доступна единственная опция – «Отключить лицевой счет». Эта первоначально востребованная функция для клиентов, которые продали недвижимость и больше не хотят получать информацию по старому адресу.

Мы будем информировать обо всех новых функциях, которые будут внедряться в чат-бот, следите за нашими новостями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ООО "МЭК"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка