Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Проще, легче и удобнее. Кредит Урал Банк запустил новую версию интернет-банка «КУБ-Direct»

 Банк завершил масштабное обновление интернет-банка «КУБ-Direct» и мобильного приложения «КУБ-Mobile»!

7371 просмотр

Новый интернет-банк доступен для использования с компьютера и для скачивания в магазинах AppStore и Google Play.

«Основная цель изменений – сделать наши онлайн-сервисы проще, легче и удобнее. Поскольку уже для многих людей смартфон стал главным каналом общения, мы значительно расширили функционал приложения «КУБ-Mobile». Благодаря этому наши клиенты смогут совершать все необходимые операции в комфортном для них формате, из любой точки мира в режиме «24/7». Уверен, что наш мобильный банк станет для клиентов незаменимым помощником в решении повседневных финансовых вопросов», – прокомментировал Сергей Посадский, заместитель Председателя Правления Банка «КУБ» (АО).

«КУБ-Direct» запущен в приветливом и лаконичном дизайне. Ключевые функции теперь всегда у вас под рукой: услуги отображены на главной странице в ярких и информативных баннерах, а с новым интерфейсом и упрощенной навигацией легко понять, что происходит на странице.

Проще, легче и удобнее. Кредит Урал Банк запустил новую версию интернет-банка «КУБ-Direct»

Изменения коснулись и «КУБ-Mobile» – вы можете оперативно открыть, закрыть вклад в режиме онлайн, оформить кредит или кредитную карту. Легко и без комиссии доступны переводы в «Системе быстрых платежей»: она позволяет быстро, просто и безопасно переводить деньги по номеру телефона. В мобильном приложении также появилась возможность просто и оперативно получить статус самозанятого, вести онлайн-бухгалтерию, оплачивать налог на профессиональный доход.

Вход в мобильное приложение и интернет-банк стал проще – мы сделали его быстрым, безопасным и удобным. Для входа в новый «КУБ-Direct» и «КУБ-Mobile» нужно ввести идентификатор и пароль, который ранее использовался для входа в интернет-банк при работе на персональном компьютере.

Пользуйтесь удобными онлайн-сервисами Банка с удовольствием!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кредит Урал Банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка