Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

МЭК удачно проводил лето: солнце, спорт, кино и фрукты

 Традиционный турнир по пляжному волейболу среди команд ООО «МЭК» не предвещал ничего необычного.

3987 просмотров 1

Разве что насторожило предупреждение руководства проверить зарядку телефонов и фотоаппаратов, дескать, пригодится, не пожалеете. Не пожалели. Где-то накануне полуфиналов на площадке появился Игорь Филлипов – актер, сыгравший главную роль в фильме «Лифтер», съемки которого недавно завершились в Магнитогорске. Компанию ему составил продюсер картины Андрей Рябцев.
МЭК удачно проводил лето: солнце, спорт, кино и фрукты

Казалось бы, какое отношение имеет Магнитогорская энергетическая компания к съемкам фильма о серийном убийце, студенте Дмитрии Гридине, который нападал на женщин в лифтах в далеком 1989 году? Как оказалось, самое непосредственное: на крыше офисного здания МЭК есть смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на город. Особенно эффектная картина открывается в ночное время. Этим воспользовались продюсеры в ходе съемок одного из эпизодов. Для работников МЭКа и визит кинематографистов, и факт участия родного офиса в фильме стал приятным сюрпризом.
МЭК удачно проводил лето: солнце, спорт, кино и фрукты

В качестве благодарности за предоставленную возможность Игорь Филлипов, за плечами которого порядка 100 ролей, и Андрей Рябцев встретились с работниками энергетической компании. Пообщавшись с участниками турнира, актер и продюсер приняли участие в фотосесии, которая прошла под девизом «Быть добру!», поели арбуз и дыню и отправились по своим делам.

Турнир закончился в штатном режиме, победители получили награды, участники поделились впечатления об игре и неожиданном визите и пришли к выводу, что такие мероприятия надо проводить по возможности чаще, пусть даже без высоких гостей. Соревнования прошли 27 августа, судя по всему, это был последний по-настоящему солнечный день лета.

МЭК удачно проводил лето: солнце, спорт, кино и фрукты

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ООО "МЭК"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка