Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Россельхозбанк запустил новый кредит, объединяющий рефинансирование ипотеки и получение до 30 % свободных денежных средств

 Новый кредитный продукт Россельхозбанка «Ипотечный кредит на рефинансирование и иные цели» позволяет одновременно улучшить условия по ранее оформленной ипотеке и получить дополнительные средства на личные нужды.

4041 просмотр

Объединение двух кредитных продуктов в одном экономит время клиентов и сокращает объем документов, необходимых для оформления кредита в банке.

Максимальная сумма по новому кредиту составляет 20 млн рублей с учетом дополнительных средств на иные цели, объем которых не должен превышать 30 % от общей суммы ипотечного кредита по первоначальному договору. Срок кредитования – до 30 лет. При этом рефинансировать можно только кредит, оформленный для покупки готовой квартиры в многоквартирном доме, в том числе на этапе строительства.

Россельхозбанк запустил новый кредит, объединяющий рефинансирование ипотеки и получение до 30 % свободных денежных средств

Размер процентных ставок сохраняется без изменений на весь срок кредитования и в настоящее время начинается от 8,05 % годовых (подробнее – на сайте).

«Те, кто покупал квартиру в ипотеку еще несколько лет назад, имели ставки 10-12 % годовых. Сейчас они значительно ниже, поэтому можно значительно улучшить условия прежних ипотечных договоров. Кроме того, в рамках этой же заявки можно получить дополнительные средства на завершение ремонта или любые другие цели. Пакетный продукт призван сократить время на получение кредита и сбор документов и решить сразу несколько задач», – отметила директор Челябинского филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

Адреса офисов и режим работы Россельхозбанка по Челябинской и Курганской областям – на официальном сайте.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ставка, банк, кредит, финансы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка