Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Экосистема «Метр квадратный» удобна для поиска, покупки или продажи квартиры

 Люди, которые задумались о покупке или продаже квартиры, начинают собирать информацию о рынке, агентствах недвижимости, вариантах сделок и т. д.

3639 просмотров

Это может занять много времени и отнять много сил. При этом желаемого результата можно и не достигнуть, ведь рынок разнообразен и находится в постоянном изменении. То, что было актуально еще год назад, теперь может оказаться абсолютно невозможным.

Есть два пути, по которым можно пойти:

  • первый – довериться агенту и ждать результата в надежде, что он добросовестно выполнит поставленную задачу;
  • второй – искать источники информации, которые заслуживают доверия, и с их помощью заниматься поиском приемлемых вариантов для сделки.
Если вам больше нравится второй вариант, стоит обратить внимание на «Метр квадратный» – это экосистема для частных лиц, компаний, агентств, застройщиков и других участников рынка. На сайте собраны все сервисы недвижимости в одном месте. Вы можете купить квартиру в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Сочи. Это технологическая компания в составе Группы ВТБ, поэтому можно быть уверенным, что специалисты мониторят и контролируют информацию, которая предлагается посетителям.Экосистема «Метр квадратный» удобна для поиска, покупки или продажи квартиры

«Метр квадратный» для клиентов

Для частных лиц – и продавцов, и покупателей недвижимости – созданы комфортные условия для поиска информации. Можно воспользоваться как всем арсеналом инструментов, так и отдельными сервисами. В результате каждый получит то, что ему необходимо.

«Метр квадратный» для партнёров

Партнерами компании могут стать банки, агентства недвижимости, страховщики, оценочные компании, сервисные, ремонтные организации, а также застройщики. Они могут публиковать свои предложения и объявления. Для каждого будет подобран удобный формат сотрудничества.

«Метр квадратный» для риелторов

Риелторы получат специальные инструменты для работы с клиентами, организации и проведения сделок с недвижимостью, которые работают и опробованы на практике.

Особенностью работы экосистемы «Метр квадратный» стало то, что многие операции переносятся в онлайн-формат. В связи с развитием технологий, а также изменениями в экономике, связанными с карантинными ограничениями, возможность выполнять ряд операций онлайн является реальным выходом из непростой ситуации для многих пользователей. Информация стала доступнее, ее легко получить и проверить, а позднее использовать для достижения своих целей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Новости компаний

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка