Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Золотое» СИТНО. Магнитогорскую компанию отметили на всероссийской выставке «Золотая осень – 2021»

 Магнитогорск. Продукция компании «СИТНО» завоевала семь золотых медалей на 23-й агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021».

3853 просмотра

В этом году высшую оценку получили Магнитогорский птицеводческий комплекс, Магнитогорский комбинат хлебопродуктов и Нагайбакский птицеводческий комплекс.

В 2021 году выставка «Золотая осень» по традиции объединила в себе масштабную экспозицию достижений отечественных аграриев. Компания «СИТНО» достойно представила свою продукцию на коллективном стенде лучших сельхозпроизводителей Челябинской области.

Золотые медали за высочайшее качество получила продукция Магнитогорского комбината хлебопродуктов-СИТНО: мука пшеничная хлебопекарная обдирная «Ржаные узоры» и мука пшеничная хлебопекарная в/с «Плюшечка–ватрушечка».
«Золотое» СИТНО. Магнитогорскую компанию отметили на всероссийской выставке «Золотая осень – 2021»

Лучшей по праву была признана и продукция магнитогорских птицеводов, представленная строгому жюри, а именно: яйцо «Деревенское», сердечки цыплят-бройлеров варено-копченые.

Медали выставки «Золотая осень – 2021» завоевала и продукция Нагайбакского птицеводческого комплекса. Высшую отметку качества получили тушка цыплят-бройлеров первого сорта, куриные грудка и бедро глубокой заморозки.

Сегодня компания «СИТНО» находится в числе лидеров по устойчивому росту сельхозпроизводства на Южном Урале. Продукция под брендом «СИТНО» известна далеко за пределами области, в УрФО и в столице. На предприятиях компании трудятся высококвалифицированные специалисты, в производство внедряются эффективные современные технологии, которые меняют подход к ведению сельского хозяйства.

Золотые медали всероссийской выставки еще раз подтвердили высокое качество продуктов «СИТНО».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СИТНО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка