Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«За многолетний добросовестный труд». Работники компании «СИТНО» вновь удостоены высоких государственных наград

 Магнитогорск. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко вручила государственные награды лучшим работникам сельского хозяйства страны за большой вклад в развитие отрасли и многолетний добросовестный труд.

5555 просмотров

Церемония награждения прошла в рамках Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2021». Среди награжденных два представителя Южного Урала и обе – сотрудницы компании «СИТНО», ведущего производителя продуктов питания в УрФО.

У каждой из них свой, особый путь к профессиональным высотам. Но есть общее, что их роднит. Они искренне любят свое дело и никогда не останавливаются на достигнутом.

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено работницам Магнитогорского птицеводческого комплекса – ведущему зоотехнику цеха яичного производства Елене Сагировой и обработчику птицы цеха убоя и переработки Валентине Кузиной. Каждая из них более 30 лет проработала в отрасли птицеводства.

Елена Сагирова благодаря высоким лидерским качествам и работоспособности прошла путь на яичном производстве Магнитогорского птицекомплекса от рядового лаборанта до ведущего зоотехника.

«За многолетний добросовестный труд». Работники компании «СИТНО» вновь удостоены высоких государственных наград

Вместе с коллективом зооветлаборатории она ежедневно добивается полного ветеринарного благополучия яичного производства, от которого напрямую зависят итоги работы всего птицекомплекса, а также объемы и качество готовой продукции.

Благодаря ее старанию и ответственному подходу к своему делу Магнитогорская птицефабрика четырежды – в 2006, 2011, 2016, 2018 годах – становилась победителем областного конкурса АПК по итогам года в номинации «Лучшая птицефабрика яичного направления» за высокие производственные показатели.

Валентина Кузина также посвятила всю свою жизнь птицеводству. Трудовой путь на бройлерном производстве Магнитогорского птицеводческого комплекса начала в качестве ученицы птичницы. В настоящее время она трудится в должности обработчика птицы в цехе убоя и переработки.

«За многолетний добросовестный труд». Работники компании «СИТНО» вновь удостоены высоких государственных наград

Оба специалиста каждый день подают пример профессионализма и увлеченности своим делом. За долгие годы работы на производстве обе воспитали целую плеяду учеников. Высокая оценка труда сотрудников компании «СИТНО» на государственном уровне вновь подтвердила достойный уровень работы всей компании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СИТНО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка