Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Профессионалы своего дела! Более 70 сотрудников Магнитогорского молочного комбината получили награды

 Традиционно каждое второе воскресенье октября сотрудники компании «Первый Вкус» отмечают свой профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

5730 просмотров

А уже в начале 2022 года Магнитогорский молочный комбинат отметит свое 90-летие. «Первый Вкус» встречает эти даты с хорошими показателями: предприятие не только перерабатывает до 200 тонн «живого» молока в сутки, но и инвестирует в модернизацию производства более 200 миллионов рублей ежегодно.
Профессионалы своего дела! Более 70 сотрудников Магнитогорского молочного комбината получили награды

В преддверии профессионального праздника у лучших молочников Магнитогорска с рабочим визитом побывал глава города Сергей Бердников. Он осмотрел новую линию по розливу молочной продукции в ПЭТ-бутылку и был приятно впечатлен не только модернизацией комбината, но и производительностью самой линии – 6 000 бутылок в час. Сергей Николаевич встретился с коллективом предприятия, поздравил с наступающим праздником и рассказал о результатах работы администрации Магнитки и о дальнейших перспективах развития города.
Профессионалы своего дела! Более 70 сотрудников Магнитогорского молочного комбината получили награды

Более 70 специалистов компании «Первый Вкус» награждены ведомственными и государственными наградами.

– В нашем городе живут трудолюбивые и добрые люди, а в компании «Первый Вкус» работают исключительно профессионалы своего дела. Мы гордимся своими сотрудниками и всегда помним о наших ветеранах! Все они ежедневно трудились и трудятся на благо жителей города Магнитогорска и Челябинской области, чтобы в каждой семье на столе к завтраку были вкусное, натуральное молоко, нежный и полезный творог, замечательное сливочное масло и еще более 100 наименований продукции под торговой маркой «Первый Вкус»! – подчеркнул в своем поздравлении директор магнитогорского молочного комбината Иван Сеничев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Первый вкус

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка